Вы-владелец мелкого (среднего) бизнеса. Кого бы Вы взяли на работу?

подозреваю… что здесь даже есть известные полководцы с многомиллионными армиями :slight_smile:

:lol::lol:

с большими эгоми

Это ктож такие?)

50% на 50%. Но ведь не признаются

Ха…:lol:

Вот нельзя уже ничего и спросить, видно. Любой вопрос в штыки: " А ххто, а шшто это, откуда тОкое вылезло к Нам !!!
Закройте и забудьте. И общайтесь на тему: “а что если я выиграю в 2017 г”, или что-то подобное.
Спасибо Всем за конструктивные ответы !!!

И всё вы знаете :slight_smile:

Одного я знаю, ушлый мужик, его даже в волмарте не смогли обмануть, как ни пытались))…

интересное словосочетание “бизнесмен с большими оборотами”, туманно, почти как “энергетический вампир”. Представляю такого дядю с животом во фраке и цилиндре, как на плакатах Кукрыниксов,… и он так быстро-быстро крутится вокруг своей оси, набирая обороты.

2 лайка

в анекдотах это обычно наполеоны :slight_smile:

Trucker-2000-05 а из какого вы города если не секрет?

Тракер, не обижайтесь, да нормальный вопрос, как для пятницы так отличный.:slight_smile:

1 лайк

даже в некоторых рассказах

А можно я тоже спрошу? Если человек, основываясь на своём опыте считает и публично высказывается, что все женщины с определённой конфигурацией ушей являются гулящими сифиличками что должен делать другой человек у матери, жены и 3 дочерей которого наблюдается именно такая конфигурация ушей:
А: Повеситься
Б: Дать в бубен
В: Срочно бежать в вендиспансер
Г: Ваш вариант?

Важно знать специфику бизнеса, скажем русскоязычного на продажи японцам, я бы тоже не взял, даже если у него жена японка.

конкретнее: о какой форме ушей идёт речь?

Дать в бубен, сбегать в вендиспансер, а потом повеситься.

Самокритичный какой бизнесмен. Сам всем рассказал, что он как истинный русский человек нихрена делать не умеет и сам бы самому себе свой бизнес не доверил. Какая самоотверженность.

1 лайк

Калуга. Россия. Город, где повышение/ понижение уровня жизни, как я наблюдаю почти всю жизнь, измеряется ценой на сахарный песок, а не какими-то там буржуйскими индексами, вот!

Вот именно поэтому и уповаю на жажждущих работы американцев. И что такого (скромно растирает одной ногой песочек)