Вы-владелец мелкого (среднего) бизнеса. Кого бы Вы взяли на работу?

Не IT-шном.

Ну если вы “Абсолютно точно знаю. Не раз проверял.” тогда мне больше сказать нечего. Могу только успехов пожелать.

причем что характерно - в америке те же таджики становятся… русскими:-))

ы

Объясните, плиз, что означает здесь сие слово “троллить”?
Я имею свою точку зрения, Вы -свою.
Now. Вы почему-то откликнулись на вопрос, и это не Ваша Работа, верно?
Выводы: или это Ваша Работа или почему Вы спрашиваете?
На “Ты” не переходили, между прочим.

Сразу скажу, вот лично я русского (отличноговорящего -иностранцевовидного) не взял бы. Вот прямо так взглянул бы - и наотрез отказал!!! Вот!

Бизнес точно в Америке?

1 лайк

Да, ввиду простоты и прозрачности его ведения.

Мне для перехода на ты на форумах разрешения не надо. Если тебе нужно моё то разрешаю обращаться ко мне на ты)))

“Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — неосознанно нагнетает гнев, конфликт или осознанно начинает задирать, принижать, скрыто или явно оскорблять другого участника, нагнетая конфликт, при этом нарочно нарушая правила сайта и этику сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации”

До тех пор пока не оказывается что вся дополнительная работа оказывается на тебе.
Понедельник — Жена заболела, надо уйти пораньше.
Вторник — Ребёнок плохо себя чувствует…
Среда — На свадьбу едем…
Четверг ….

“энергетический вампиризм” - это што такое? что-то типа высоко-интеллектуальных рассуждений просветвлённых о преимуществах “торсионных полей” в психотропном пространстве-времени?

Все проще. Есть типы которым чтоб себя луше чувствовать надо кого то позлить или как то спровоцировать на негативные эмоции.

не, все проще. Подключить обогреватель к розетке соседа:-)

Кто то разозлился?

ну да,а ещё есть сериальные убийцы, насильники, и рецидивисты.
Вопрос - если человек, основываясь на своём опыте считает, что ему не нравятся деловые качества и “коммуникейшен скилс” индейцев из племени Риа (устье Амазонки), и он бы не принимал их на работу в “кастомер сервис” - вы бы считали этого человека троллем и/или “энергетическим вампиром”?

это хорошо сказал

Не вижу смысла обсуждать незвестно с кем какую то нелепо глупую (уж извини) гипотетическую ситуацию когда есть такая же но негипотетическая на которую мной уже было высказано мнение)))

Да, похоже намного проще назвать человека троллем и расслабиться

не надо ничего обсуждать, просто тупо поболтайте…

Интересно, а на форуме есть бизнесмены с большими оборотами?))