Вы даже свой язык ненавидите...

Вы специально пришли на этот форум “мерзких людей” поискать? Коль уж Вы так Родину любите, что Вы тут-то забыли?:whats_up:

Как раз данное предложение говорит о скудности РУССКОГО языка, когда слов не хватает, придумывать лень, поэтому уже существующие слова начинают использовать для других нужд…

:lol:

1 лайк

П

Большинсто слов, которые в русском обозначают все, что чуть сложнее чем “лапти” и “щи” повзаимствованы из немецкого: квадрат, бетон, ландшафт, кнопка, абзац. Такой вот элегантный способ сделать “богатый” язык.

1 лайк

Он понятия не имеет ни о гугле, ни о словах set или run

Мне это здорово напоминает разговор советских бурятов, азиатов и прочих закавказьев в Тольятти, когда среди беглого набора звуков их языка влетают карбюратор, коленвал, подшипник и прочие названия запчастей автомобилей, которых в их родном языке отродясь не существовало.

1 лайк

Я не удивлюсь, если мы для немцев как буряты для нас звучим.

1 лайк

Накинулись? Ну что же - иного я и не ожидал! Один обшибки ищет, как будто не знает, что красное подчеркивание имеется. Другой еще чо придумает, главное - говница на вентилятор бросить! Не, не думайте, что я вас осуждаю за то, что Родину покинули, дышать легче. Просто читая вас, понял я одну вещь, по умолчанию у вас на лицах и в словах написанную - они все лохи, а я вот крут, я в рай попал, а они там в говнице купаются. Уж не знаю - из какого говница вас в америку занесло! Про себя скажу - бывал я в ваших америках, с 2005 по 2012 машины на манхеймах покупал, потому как - доверия к вам, которые тудой свалили и потом бизнес по перегону машин налаживали, нету ваще. Каждый из вас кинуть земляков-“лохов” пытался. Правда когда на пороге появлялся тот, кому вы должны, в штанишки то гадили, было дело! Я все восточное побережье объехал, а уж во флориде во всех городах побывал. Так что - не круты вы, а так…
И не надо тут сходу - а за нашими машинами ездил, своих нет! Да, нету. И может даже и не будет. Не в этом смысл жизни! Покеда бабаньки!

Может это тестируют ИИ? Бессмысленное и беспощадное импортозамещение и все такое?

2 лайка

Где тут Интеллект?

Ну вот.
Я-то думала, с нами филолог или лингвист общается, а, оказывается, громила-аукционщик любви к родине учит.
Забавно.

Вот оно чё, Михалыч! Понятно, кто столько говница пытался нанести. :!

1 лайк

Серёжа, да перестань ты с ними играть в приличного человека. Появилось - забанить и забыть. На всех моральных сил не хватит да и надо ли их тратить на такоЭ?

Renat-B Вы наверное еще просили земляков походить по авторазборкам достать какие-то запчасти?
Как мне это знакомо, получаю подобные сообщения от незнакомых людей :facepalm:

:ok: порадовала реакция форумчан на высер явного тролля. :flo:

А нельзя сделать “бан по расписанию”? Типа в пятницу вечером разбанивать, а в понедельник утром (или в воскресенье поздно вечером) снова банить? И чтобы автоматически.

А теперь Вы и можно по слогам. :wink:

Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swisswitch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch watch switch?

Спасибо аффтару за 2й раунд развлечений

2 лайка

Нет, не звучим.

Скажите по-русски так же ёмко:

**** the ****ing ****ers!

(ну вот, оказывается, f-word забанен, а могла бы получиться литературная беседа)