вьезд в США под каким лучше предлогом это сделать?

Напомнило сцену из Фореста Гампа: “Вот и все, что я хотел сказать…”
Это шаги для туристической визы. Никто не мешает подать на нее. Но я так понял вы хотите стать нелегалом там, остаться с просроченной туристической визой и попытаться подать на ПУ? А голодные дети пять лет будут в Харькове ждать? Тут нечем помочь. Ищите более высокооплачиваемую работу в Харькове лучше.

Ваш совет невероятно мне помог! спасибо за заботу о детях, вот только причем тут дети??? я не это просил ранее обсудить! кто о чем пишет…

дети при том, что пока вы ждете положительного результата ПУ, вы не можете покинуть США. поехал к детям, значит, никакое ПУ уже не нужно. а очереди сейчас длииииииинные, на дооооолгие годаааааа.
ну и конечно же родственникам туристов, оставшихся в США, крайне неохотно дают туристические визы.

Все ваши возможности мы обсудили. Разве нет? Подать на тур визу можно, вероятность отказа очень высокая и потеря пары сотен долларов. Остальные варианты не для вашей ситуации. Играйте в лотерею, может через год повезет.

Зачем Вы тогда детей в первом сообщении упомянули?

опять о чем то но не о том что нужно…
Ребят ну есть тут форум чисто для общения и обсуждения? вы вероятно как политики Украины на конкретный вопрос вы ответите размывчатым ответом и затронете то что вас не просят затрагивать!!!

там написано зачем мне повторить??

Да, это форум, а не линия консультаций. Каждый волен затрагивать то, что ему нравится. Даже если вы не просите.

Молодой человек, так у вас не конкретный вопрос. Вы же даже не сделали свою домашнюю работу. Просто хотите чтобы вам все разжевали и в рот положили. Ну это же не сложно хотя бы чуть чуть погуглить.

я не намерен с Вами обсуждать личную жизнь если бы хотел тема была бы другая. Так зачем тут писать то что не интересно ни кому?

а зачем тогда пришли?

Очередная реинкарнация тролля, на этот раз прикрытого прокси с голландским ip. Сегодня его уже банили.