В американском штате Колорадо произошли две кровавые бойни

Вы ошибаетесь . К защите своих прав американцы очень трепетно относятся . Они их не получили , а заслужили в том числе право на владение оружием . Верю что от него они никогда не откажутся как и от всех остальных .

В чем я ошибаюсь? В том, что не все американцы трепетно относятся к праву владения оружием?:slight_smile: А таком случае докажите, что это не так… Что абсолютно все за.:slight_smile:

не все так однозначно, как кажется…

мы об этом спорим ? зачем мне вам что-то доказывать ? либо человек понимает суть вещей либо нет .
чтобы разобраться в проблеме вам просто нужно научится смотреть на вещи под другим углом зрения или как я писал об эксперименте , включить другую часть мозга , вот и все .
вам не по душе выражение менталитет ? А ведь именно он все определяет
.
А то получается как в Беларуси в 94 году . Кому-то достаточно было один раз услышать теперешнего рукойводителя чтобы понять ему свинофермой управлять категорически запрещено не то что отдельной страной , миллионы же сограждан сознательно проголосовали за него и никакие доводы не смогли бы убедить их в обратном .
Также в Крыму и на востоке Украины большинство голосует за уголовника Януковича только потому что он кормит , желающих верить , баснями про страшное НАТО , ЕС и неразрывную дружбу с РФ .