В апартментах плесень, дети болеют, с нас еще изза переезда хотят содрать деньги

постоянно юзать кандер, он 60 х годов, он не охлаждает это раз, а второе он орет так, что мозги через 3 минуты едут) да проветривали постоянно

Мы уже переехали, в новом комплексе, не нарадуемся, депозит 300, аренда 575, новенький ремонт, все новое! центральный кондер и отопление, все работает, воздух чистый, приятно, мы в старых спать не могли…

Доказательства видео есть с плесенью, в ванной, в комнатах на окнах, чуть чуть на потолке в ливинг рум,

я вот сейчас обратил внимание, пока нас небыло меньше недели, плесени в 2 раза больше стало и чернее, пока нет возможности скинуть, это в видео надо вырезать, намного сильнее чем тут на фото, вечером скину

а по документам новый новая сантехника и жалюзи, а их просто помыли, они разных цветов.

Если Вы оттуда уехали ,скорей всего ничего уже не исправить.Забудьте ,что бы не расстраиваться.

Это не я выразился, а вы признались.
Если нассать на карпет оно сразу протекает, и как сверху не вытирай, под карпетом останется.

Причем тут запах? Я бы не хотел жить с таким карпетом, даже если на него кто-то нассал один раз.

Для того и берут депозит.

ок, ато что нам плесень за почти пол года не кто не убирал, свинское отношение, плпфон 1 так и прожили пол гожа без него, не поставили, 2 недели почти зимой без хитера, тоже все заснята, мы детей в три одеяла укутывали, пока термостат поменяли, это я хотел так жить?? те это никак не наглость и я не прав ро вашему? то что по документам аме новое, а на деле, все кривое, похабно сделанное, и мы заехали а ливинг рум был карпет а в 2х комнатах его небыло и мы 3 дня жили в ливинг рум, это норма? может он уже юзаный был, как проверить, я же не отрывал его и они его оторвали без меня, почему во время инспекции этого не делали?

Ну от форума-то что хотите?

Ссылки куда жаловаться вам дали. Но вы походу уже из квартиры съехали.

Хотите бороться за депозит и прочие фи? Подавайте в суд. Ну и в Department of Consumer Affairs еще можете пожаловаться.

Но вы же скорее всего не будете никуда писать кроме форума?

1 лайк

Я не защищаю менеджмент. Я просто за объктивность.
Были нарушения с их стороны - добивайтесь справедливости или ищите другое жилье.
Но и вы обязаны возместить ущерб, если причинили. Обоссаный карпет - это ущерб.

Я понимаю, что особого выбора у вас может и не было, но никто ж силой вас не заставил подписывать договор. Куда вы смотрели?

Уже хорошо, живите и наслаждайтесь чистотой.

Я поэтому и написал - куда вы смотрели когда снимали этот апартмент?
То что кондер старый, не рабочий, без ковра и т.д то что Вы выше написали - почему не развернулись и ушли?

Доказательства нет что в офисе об этом было известно, и они ничего не сделали.
Поэтому - сэляви, как говорят французы.
Рассматривайте потерянные деньги как плату за опыт.

Ну, почему же? Я верил и верю. Но вопрос в том, что такое “много”? И я один из тех, кто винит не столько врачей, сколько страховки и системы (больничные и здоровья вообще). Но это не сюда. Тут про плесень. Плесень не ленами и кондиционерами выводить надо, а заменой стен, потолков, полов.

Вы ещё там живёте или уже уехали? Слишком много эмоций - лень читать.
Вы уже написали жалобу в инстанции?
Если детям плесень причинила ущерб здоровью и это подтверждено, то надо обращаться к адвокату. Те банки берут только после успешного окончания дела. Треть от вашего вознаграждения.
Уберите эмоции и говорите фактами.

Я что-то не могу понять. Кали самый дорогой штат, везде об этом упоминается. Новичкам без языка, кто туда поехал, крутят пальцем у виска. И вдруг оказывается, что квартира стоит дешевле комнаты на брайтоне в НЙС. Что не так?

В Калифорнии есть дорогие и мега дорогие эрии, а в Сакарменто цены вполне демократичные

Может комплекс для малоимущих. у нас такие тоже имеются, очень хорошие, а стОят неправдоподобно дешево.

Я посмотрел в гугл-картах аппартмент автора темы, ну да, ничего хорошего я там не увидел. А комплексы для малоимущих это не то же самое что “праджекты”? В НЙС они страшные. А на окраине Нью-Хэйвена я встречал социальные таунхаусы. Очень приятные домики на внешний вид.

Я не знаю, что такое пражекты. Я говорю про комплексы с инкам рестрикшн, куда не селят тех, у кого доход выше какой-то планки. Мы когда то жили в таком комплексе (первое жилье в сша), было очень прилично. Намного приличнее конуры в бивертоне за довольно большие деньги. И потом, нам снаружи очень понравились еще одни апартменты, и район, и внешний вид, и машин днем там мало было, что значит все на работе и по ночам не веселятся), но мы узнали, что слишком богаты для того комплекса.

Я думаю, Сашок PD пояснит этот вопрос. Тема праджектов наверно наиболее популярна именно в НЙС. А про комплекс этот я у вас ближе к переезду нашему спрошу. Мы пока не можем наверно себе позволить хорошее жилье за полную стоимость.

Мы там как раз в понедельник мимо проезжали, висит об.явление о сдаче 1-2бдр. Но только внутри я не была, квартиры не видела. Надеюсь, там нет плесени.

Инком рестрикшены всякие бывают.
Вот например 3bd $1090.00/mo

Whitney Ranch | Apartments in Rocklin, CA - Whitney Ranch - Rocklin - CA

1 лайк