в багдаде все спокойно (с). о политкорректности в сша.

Эти две имеющие место быть темы не являются сейчас такими животрепещущими для такого количества людей.

может пора уже к обсуждению некрофилов
и… андроидосеков

О! Хороший пример, кстати. Очень “долгоиграющий” и показательный.
И ККК у нас легально, да.

Как насчет браков между родственниками?

Или, скажем, стОит ли лечить людей с неизлечимыми болезнями, тратя на это уйму денег, которыми можно было бы помочь гораздо бОльшему кол-ву людей?

Или каждому - один голос, но справедливо ли давать одним голосовать, как тратить деньги других?

Много таких спорных вопросов.

О, или: если чел не следит за здоровьем, почему следящие за своим должны в опосредованной форме оплачивать его лечение, будь то через страховку, через госфонды, или просто через усредненные тарифы врачей и медучреждений?

Так может не нужно было отменять? Столько неудобств.

А женщины голосующие?! Вообще нонсенс. :slight_smile:

Да вообще пацаки не в клетках - немыслимая деградация.

1 лайк

Это точно.
Разве можно было вообще подумать, что у женщины есть мозг и она умеет мыслить :wink:

1 лайк

Ну а что. У евреев если жена умерает, муж обязан жениться на ее сестре.

А если сестра уже замужем?

Я не знаю, у меня два брата…
Ну это у верующих. Естественно если сестра не замужем.))

В 21 веке?

//youtu.be/8fNHhrvc0mc

Надеюсь, на братьях жениться не надо? :slight_smile: Но ты это - долгих лет тебе и здоровья, я просто так спрашиваю :lol:

Да у религиозных, сплошь и рядом.

С братьями можно и нужно периодически напиваться…

Это да. И со своими, и с жены :slight_smile:

У моего мужа две сестры :lol:

Ну вот он пусть напивается с твоими братьями, а ты напивайся с его сёстрами :lol:

У многих кавказских народов до сих пор девочки не заканчивают школу. Как только девочка вступает в период полового созревания ее запирают дома. Что бы не украли.