в Бостон жить и радоваться.

присоединяюсь к положительным отзывам о видео. Позитив!

жуть как приятно, что вам нравится!! Вначале я думал делать видео просто для родителей и друзей, не был уверен, что кому-то интересна наша жизнь. Оказывается интересно!))) Это так необычно! Спасибо за добрые слова, они - лучшая мотивация!

8 лайков

Здравствуйте Ваше видео есть на ютубе?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

не совсем понял вопрос. потому что даже в процитированном сообщении есть ссылка на видео.

Я помню когда писал свою историю про переезд в Бостон три года тому назад, мне хороший совет дали - ты записывай это для себя, потому что потом начнется рутина и острота впечатлений сотрется, а ты будешь читать и вспоминать это заново.

У вас сейчас правда отличный период жизни, так что оторвитесь )

Дома тут почти все старые, главное в маслянное/электрическое отопление не врюхайтесь.

2 лайка

Очень интересно, по возможности продолжайте. Планку высокую задали для качества видео, но главное не забрасывайте. Комьюнити из подписчиков на ютубе всяко будет полезно. А сейчас еще и подписчики попрут эшелонами, как будет больше видео про США.

P.S. подпись исправьте на форуме, уже ведь свершилось)

Жилой фонд здесь прямо скажем на любителя. Посмотрите современные апартмент комплексы. Будет чуть дороже но качество лучше. Например Avalon Lexington.

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk

1 лайк

Видео утвас правда такие симпатичные. Подскажите как вы вывозили деньги из России, на карте или кэш, может дорожные чеки пришлось ли декларировать?

Добро пожаловать в МА!!!

Вопрос: а куда детей пристраиваете на время похождений по банкам и диллершипам?

эшелонами наверное не будет, этим ведь надо заниматься серьёзнее чем я))
а подпись и вправду надо исправить. спасибо

деньги только через перечисление. с собой немного в карман положил))

это самый сложный вопрос для нас пока. до конца еще не решили его. временно с кем-то из друзей оставались.

//youtu.be/holX5oFEVGk

10 лайков

а чего вы часто по дилершипам и банкам ходите?

т.е. вы перечислили деньги из России на американский счет, который у вас уже был? Очень интересует вопрос перевоза денег.

нет, но оставлять детей видимо надо будет не только для хождения по дилершипам и банкам :wink:

имею достаточно близкое общение с людьми, перевозивших суммы $100K-300K, через красный коридор. Никого это не интересует, просто заполняете декларацию и вперед. Если деньги “белые”, с подтвержденным легальным источником дохода, то проблем быть не должно. Конечно есть шанс попасть на таможенника с плохим настроением. Но тут не угадать. Поэтому я решил делать перевод со своего счета в России на свой счет в США.

2 лайка

[QUOTE=mister_s;2123351]вы знаете, я тут подумал, что мне очень часто в этой теме говорят про то, что в Бостоне дорого жить. Но я считаю, что не надо бояться больших расходов, надо бояться маленьких доходов. Вот такая моя позиция.

Очень правильная позиция и на мой взгляд!Спасибо Вам за видео, очень емко, содержательно и динамично.))) Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, ну или что то типа того.))) Удачи Вам! Смотрим вас))) Да, кстати, не холодноват Бостон? ))

Бостон по мне в самый раз) Мне нравится 4 сезона в году и нравится не долгая зима, относительно средней полосы РФ)

очень позитивные видео, спасибо, ждём и смотрим.

а комиссия какая за перевод?