В какой штат лучше иммигрировать в США?

Блин, ребята, 5 листов ни о чем. Стеб один. Я теперь не удивляюсь, почему люди не хотят говорить, чем они занимаются или хотят заниматься. Спрашиваешь помощи, а дельных ответа только 2. Форум уже превращается не понятно во что. Уже и писать ничего не хочется. Нашли с чего прикалываться.
Я так поняла тут никто помочь не может
Спасибо

1 лайк

пичальбида, это из серии “еврей прощается и не уходит”?

а разве не помогли?

всегда пожалуйста

1 лайк

С вами в спор вступать не буду. А то разнесете еще на 20 страниц темы и потом другие не найдут нужного ответа. И тема превратится в флуд

San Diego is the only place. It’s a true paradise.

1 лайк

Вы серьезно думаете, что тут на форуме народ в курсе, где вы сможете реализовать тот же самый бизнес? Да еще и с учетом нежности климата?

ну, это… вы пришли в чужую тему. Умыкнули ее себе. Из всех критериев упомянули только нежный климат. А надо ехать туда, где вы деньги сможете зарабатывать на достойную жизнь, а не туда, где нежный климат.

У мужа своя организация по проведению спорт мероприятий, кейтеринг, строительство, у меня автостоянка.
and? все равно ничего из этого с собой вы не привезете.

вот у нас есть, как минимум, две общие темы. Читайте.

Украины подойдёт ?

чисто предположение, возможно, уже заработаны “все деньги”

Потому что вопрос не серьёзный. Задаёте очень размазанный вопрос, какой у вас статус не понятно, чем реально собираетесь заниматся, не понятно. Какой бюджет, тоже не понятно. Понятие “нежного климата” не раскрыто. Для одного климат Москвы нежный, для другого пустынный, для третьего тропический, как в Майами. С точки зрения работы, масса других нюансов. Врядли вы сможете преуспеть, скажем, в бизнесе в Майами. Там много испаноязычных из Латинской Америки и есть своя специфика. Это всё к примеру.

:ballot_box_with_check: DV-2017 статус у нее в подписи. Тут все понятно.
Все остальное не раскрыто.

Я это не заметил. То что статус есть, это хорошо. Но точки зрения бюджета, карьеры, языка, и конкретики на счёт климата, не понятно. Что толку если в Сан Диего прекрасный климат, если, скажем, нет идеального языка и приличного бюджета? И далеко не всем нравится 300 дней в году солнце (довольно яркое и сильное).

аллея торнадо, вроде.

Нипоняла… Может, и стебно, но вам предельно четко ответили на вопрос, где есть нежный климат без снега и природных катаклизмов. Нигде. Вам тон не понравился? Так это у нас настроение игривое попалось, извините, нижайше, но на вопрос вам ответили.
…Вы всерьез думаете, что кто-то из форумчан возьмет на себя ответственность заявить:“Езжайте туда-то, там бизнес у вас пойдет”?
А про климат вам ответили предельно развернуто.

она западней вроде по центру. вообще я как-то смотрела, какой-то катаклизм везде есть - то горы вот-вот взорвутся, то ураганом накрывает, то еще какая дрянь. тут уж выбирать, что меньше беспокоит )

не правда. В Нью-Мексико нет торнадо и нет зимы. И вообще ни каких катаклизмов нет. У меня сегодня +22С и морозов и снега не будет уже до декабря или может января. и снега как правило не больше 2 суток 1-2 дюйма.

а летом там чего? Это можно назвать “нежный климат”?

Нью Йорке очень нежный климат.
Токо летом иногда жарковато.
И завтра обещают до полуметра снега, а так вполне

не мягко однако :slight_smile:

Народ… вы не серьезные вообще. Где там этот супер вулкан который “скорокирдыквсейвашейамерики” находится… там вроде должен быть нежный климат и без катаклизьмов или я ошибаюсь?

Йеллоустоун? так он и есть один огромный катаклизм.