В какой штат лучше иммигрировать в США?

Смаря чего она там рисует. Если типа вон того Вула или Келли Эльсуорта (блин, вечно путаю, что у него имя, что фамилия)), который зеленую кляксу за пару мильенов продал, таки в НЙ. А куда еще? На Мидвесте за Трампа голосовали, тут таких художников метлой на картофелеуборочный комбайн погонят…
Если она может работать из дома и продавать через интернет какую-то ювелирку, промыслы или что-то, в общем, через интернет продаваемое, тогда, конечно, надо куда подешевле и поспокойней. И к стройкам поближе. Смотря да, кто там золотодобытчик, у кого английский лучше, пойдут ли учиться и тыды…

может, она иконы восстанавливает…

Не-а, под иконы не дадут. У нас тут куча хороших реставраторов без работы сидит…

you never know. Может, она - реставратор или еще кто-то мирового масштаба.

Хватит сюда ехать! Мест нет!

Мест полно и даже больше! Хоть всю Россию с Украиной сюда перевести можно!

Опять же, пока не расскажут, что именно за художник, куды ехать не посоветуешь…

[ul]
[li]What U.S. City Should You Live In? - ProProfs Quiz
[/li][li]Which U.S. State Should You Live In? - Quiz - Quizony.com
[/li][li]Quiz: Which U.S. Region Should You Move To? | Anglophenia | BBC America
[/li][li]Where Should You Actually Live In The USA?
[/li][li]Which U.S. City Should You Live In?
[/li][/ul]

Да. Иначе мы бы и не ехали))) У нас и дома всё хорошо, но мы хотим ещё лучше))
Моя позиция такова что :- или ехать правильно и легально,или не ехать совсем))))
Мой статус у меня дома не позволит мне быть без статуса в США

Ребята! Вы путаете ремесло с искусством.Пример - скульптор делает скульптуру а отливают её ремесленники. Можно и реставрацией заниматься но это не то)))
Меня как-то друзья попросили . Купили в Италии в какой-то галерее несколько работ ,другому товарищу на яхту.
В общем пока везли одну процарапали. Так вот я что-б ни кто не знал завёз в мастерскую ,жена всё востановила.
А такая секретность лишь для того, что-бы не знали галереи ,коллекционеры ,иначе художник превращается в ремесленника!

:facepalm:

В всё зависит от того, какие вы сами люди . Какой вам климат подходит, может вы любите сильную жару или холода. А может вам нужно что бы было 4 сезона, а так конечно КАЛИФОРНИЯ климат там хороший, природа очень разнообразная есть и горы и океан . Только есть один минус жить там дороговато :wink:

Мы выбрали Остин, Техас!
Вылетаем 18 мая, билеты на руках, жилье в брони, настроение чемоданное :slight_smile:
Штат выбирали долго, много читали, взвешивали, спрашивали итд. в том числе и на форуме. Здесь очень много тем, отзывов, фото, видео отчетов.
Удачи Вам с поиском и в добрый путь :wink:

Не вся Калифорния слишком дорогая. Сакраменто например.

Мы тоже рассматривали Сакраменто, но отдали предпочтению Остину.
А Вы бы предпочли Сакраменто?

whatever, dude. We don’t really care.

Здравствуйте!
Очень интересно почему Вы сделали именно такой выбор?

И Вам всего доброго!

Ясно) Вам больше писать не буду

Интересно , посмотрю Сакраменто )

Сакраменто хорош по своему, но предпочтения отдавать мне пока рано) везде побывать надо))