В какой штат лучше иммигрировать в США?

все вопросы в пустоту кмк. по-моему это просто на поговорить о дорогой Калифорнии в очередной раз.

езжайте в Шарлотт. Много народу туда едет. Говорят, там недорого и приятно.

Саврасов что ли?

1 лайк

Я не знаю как подавать через интернет, мы не продавали через интернет.

Жена продаёт свои работы через галереи ,аукционные дома (самые топовые), через популярные в мире арт шоу.
Английский пока сложно, но интенсивно учим.
Автомобиль вожу только я.
На сколько денег проживать?- я не знаю что ответить (что бы хватало на машину,дом,красивая здоровая и вкусная еда)

Ему уже наверное лет 150)

с персональным переводчиком?

Вообще тема занятная. :lol:

Статусы, яхты, мастерские не для ремесленников, топовые аукционы и крутейшие арт шоу… короче круче только яйца - с одной стороны; и мучительные муки выбора куда поехать - с другой.

С такой крутизной вроде бы ехай куда угодно, не понравилось - перехай. А следом аукционные агенты и бомондная тусня гурьбой. :lol:

Да нет не каких мук… Хочу вдохнуть по больше информации из разных источников… Вот и всё
Переводчики не нужны есть кураторы которые этим занимаются и зарабатывают не плохие деньги…
Да !!! И я счастлив что Вам тема нравиться

Какой у вас доход?
Должен хватать на жизнь.
Как вы собираетесь зарабатывать?
Мы крутые.
Куда вы хотите в США?
Во Флориде душно, в Калифорнии дорого.

Языка нет, с вождением проблемы.
Картина Репина “Приплыли”.

Начните изучать, где проводятся выставки, что ли. Интернет нужно было осваивать уже вчера.

1 лайк

Ну что за пессимизм!
Всё не так плохо))

Я думаю вам надо в НЙ.
Какой пессимизм? Это ж вы едете. :slight_smile:

Что то в Бостон никто не послал. Почитав топик мой вывод ТС с женой надо в Бостон.

радоваться?

Почему в Бостон? Галерей в НЙ не меньше, машину жена не водит (в НЙ с этим попроще будет)…

Потому что все и так едут в НЙ.А Бостон если че там недалеко и строек тоже много.

На Аляске пейзажи классные.

А, мож, она во: 598992_1305791.jpg

так 9-ая страница уже, а деталей что там рисуют-пишут-строят так и нет.

Так что остается гадать и смело перечислять все места во всех 50-ти штатах и на всех территорияхю. :lol:

Посоветуйте пожалуйста, на какой штат и город обратить внимание. Муж и я ЧП. У мужа своя организация по проведению спорт мероприятий, кейтеринг, строительство, у меня автостоянка. Климат хочется нежный, без зимы, штормов и других катаклизмов. В США тоже планируем со временем открыть что-то своё
Английский среднего уровня, машину водит и муж и я. Я ещё дополнительно прохожу курсы визажисты, маникюр-педикюр

Спасибо большое

Вроде, не пятница… Ну, кто у нас знает, где климат “нежный” и много неорганизованных спортивных мероприятий?
Феникс? Сан Франциско? Блин, понять бы, шо есть “нежный”)))

1 лайк

как какой. Орландо же. Или Маяме.