В какой штат США лучше ехать жить?

оно понятно, там да, грязь.

Все это то, что Вы за меня додумываете.
Для вас что, секрет, что в Америке есть ред неки ?
Вяжите переходить на личности. Это не достойно жителя образованного Финикса.)

David Bowie

[b]Я вижу, после просьбы модератора Просто Мария ничего не изменилось. Тема перешла в “в НЙ мало бомжей” и обмен “сам дурак”.

Поэтому я закрою тему на пару дней, пока все успокоятся, а то здесь и правда все бывавшие в НЙ, но не живущие там, от смеха сдохнут.[/b]

4 лайка

А как же такие штаты как Колумбия , Миннесота и Вашингтон ? По описанию мне очень симпатичны эти штаты…

Чо за штат “Колумбия”?

может dc? только маловато для штата

Спасибо, Кэп!

Onuk
Сходите в темы, которые заводят люди, приехавшие в эти штаты. Почитайте, вам там все расскажут. Например:http://www.govorimpro.us/midwest-чикаго-сент-луис-детройт-цинцинати-милуоки/14604-есть-кто-из-миннеаполис-миннесота.html

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Я здесь новенькая, поэтому не судите строго,please…
Я выбрала штат Калифорния. Reseda Blvd,Tarzana или San Jose. Есть время определиться. Но, другие штаты не рассматриваю для проживания.
Хотелось бы услышать мнения людей.
Заранее благодарю за ответы.

Читал я эту тему… Читал про эти штаты , так же в dc живет знакомый отца , по рассказам тоже нравится. Поэтому меня удивило то , что в списке предпочтений нет этих штатов.

всегда пожалуйста, обращайтесь

Почему-то не отправилось сообщение , ушло в обработку модератора… Какие-то правила форума что-ли. Спамом вроде бы не занимаюсь.
Да , я читал тему про Миннесоту. Собственно удивило , почему в списке нет этого штата.

извините, в каком списке?

Это не штат. Это дистрикт. Административный округ.
Он в списке всегда в конце

В том списке , что изложил автор темы.

Берёзка … Как по мне это тоже самое , что Бурятию назвать краем или областью , а на самом деле это республика.

омг))
гм. Потому что у автора темы были свои критерии выбора, а вы выбирали по своим критериям. Почему вас заинтересовали именно эти три места?

Татьяна, сходите вот сюда, поговорите с местными жителями, почитайте. West (Сиэтл, Лос Анжелес, Лас Вегас, Сакраменто, Сан Франциско, Сан Диего, Денвер, Гавайи)

Омг )) ничего себе критерии , а где они ?) Тема на 200 страниц , а суть не открыта как по мне ))

Суть чего? Куда ехать именно вам?

не открыта, потому что у всех свои мысли по этому поводу. ВЫ почему составили список из трех мест? Почему именно эти? напишите, вам ответят, найдете ли вы там то что ищете.