В какой штат США лучше ехать жить?

Главное, что не набрал ни грамма!
Сегодня бежал 2 мили. очень быстро, не сдох.

You’ve made my day!:lol:

Умничка. Но тоже, не насилуй себя

А у немцев ещё их тёплых машинок на было. В биваках там всё себе отморозили :slight_smile:

1 лайк

Следствие ведут колобки. Березка красава реально не узнаю человека

Ты просто меня раньше не понял как надо :wink:

Ну я догадалась откуда данные про мой рост подтянулись.
Но, кажется, я нигде не просила совета о том, какая же мне нужна физическая активность.

Я не раздаю бесплатно таких советов. И вам не раздала. Вы сказали - ну нифига, я в холодном климате только толстею, на что вам было сказано, что климат тут ни причём, а причем вы сами.
Я вообще не против любого вашего BMI
(даже если он 25 :lol:)

Тю.
Только один вопрос - зачем?

А зачем? Это мой вопрос.

Про штат Мейн гутарим.

Она теперь не просто Берёзка, а БерёзкаР (registered trademark). А марку надо держать, как известно. :ok:

Да ладно вам , расслабьтесь. Пятница. А вы всё как на парт собрании…
Ну вас

Слушай, ну так и ты не будь как Лена Миро )))

:facepalm:

Про климат. Сегодня в Сан Диего в паре миль от берега было +110 F.

1 лайк

Сегодня в горах в 30 милях не доезжая ЛА, было 116Ф, 46.6С
я на заправке вышел и чуть не офигел, но взял горячий кофе :slight_smile:
в -30С мы в Тюмени на зимнюю рыбалку ходили, в -35 уже не очень комфортно, хотя один раз пришлось на соревнованиях выступать 2 этапа по 2.5 часа в -39С.

В Портланде, штат Мейн , сейчас 20С
Приятный бриз, все рестораны си фуд на набережной забиты, на террасах играет музыка, белое вино …

Но самый мой любимый ресторан на скале, там уже с 6 вечера трафик и мест на парковке нет. Попасть невозможно. Хотя площадь большая.
Живая музыка , ну и лобстеры естесно. Воздух божественный. И большой американский флаг развевается. Настоящая Америка.

Мэн (Maine) прекрасен для отдыха, кемпинга и тд. Для жизни как мне кажется слишком rural. И это… если там жить, то лучше в южной части и на побережье. В глубинки Вам не нужно. Слишком своеобразное население + мало работы (может поэтому и своеобразное).
На самом деле лучше все же в Массачусетс, чтобы и красота вся эта новоанглийсая и все же образование/работа. Подороже все же будет, но на это есть причины.

дак он еще ничего не выиграл, еще один потенциальный победитель лотереи.

Пришлось гуглить, все равно ничего не понял

плюс один носитель Рунглиша

а можно потупее ответ?

А я в жару хочу. Надоели холода. И я ещё в Германии на юге нахожусь в очень хорошем климате для Германии. И, все равно, не то. Жила 6 лет в субтропиках до этого, и всю жизнь бы без проблем жила. :ok: Жару нормально переношу (я, наоборот, холод плохо переношу, кроме лыж, на лыжах мне все пофиг :dirol: ). Не толстею, не хочется сдохнуть, в джиме каждый день (там AC), жары всего 3 месяца, зато все остальные 9 месяцев - сплошной комфорт. Велопрогулки, кемпинги и все, чего душа пожелает. :ok: