В какой штат США лучше ехать жить?

Смотря какой работы, там и бизнес центры есть с офисами и университеты. Много работы в сфере туризма и гостиничного хозяйства должно быть. Все относительно. Смотря какая карьера у человека.
Вон Vasil живет на Большом острове, обещался отписаться, говорит, работа там есть и цены не такие большие как в Гонолулу. Интересно почитать будет.

да никто тут не болеет из-за кондиционеров…

P.S. в жарком климате тут кондиционеры - везде, и не попасть под него будет трудновато. И комфортно жить без него - трудно. Это я, как практик, вам говорю.

3 лайка

знаете, сколько действующих вулканов рядом с вами (вашингтон/орегон)?:wink:

если физически работать на открытом воздухе - тогда да, в остальных случаях нет разницы, где жить. в помещениях комфортно находиться.

Действующих и регулярно извергающихся нет. А на Гавайях я слышала что часто извергается. Я бы не поехала туда, где регулярно извергаются вулканы. Я прежде чем поехать кучу инфы перелопатила и убедившись, что эти вулканы не опасны стала рассматривать Сиэтл

1 лайк

действующий - это тот, который не спящий. а в вашем регионе спящих нет, насколько я помню. да, они не постоянно извергаются. но могут начать в любой момент. внутри процессы идут.
на гаваях есть парк вулканов, там постоянно течет лава. уже не одну сотню лет. и продолжит в том же духе. мне кажется, это не повод туда не ехать:) вот отсутствие работы - повод.

Который Рейнир по мнению многих неопасен вообще. Последний раз когда он извергался (150 лет назад), у него разлетелась верхушка вулкана и теперь половины его нет. И после этого он перестал извергаться вообще. Он не способен сильно извергаться. А который Св.Елены, так он очень далеко.
Странно, про Гавайи слышала, что там не маленький вулкан и очень активный.
Да, и чуть не забыла, Гавайи остров и оттуда будет сложновато смыться быстро.
а у нас можно эвакуироваться в случае извержения. Тем более что извержения происходят как правило только после землятрясения. Времени будет вагон!

1 лайк

самое главное, считать себя в безопасности и комфортно себя чувствовать. если вас что-то беспокоит - конечно, не надо ехать.
(интересно, насколько выше шансы погибнуть в дтп, чем от извержения вулкана?) :whistle3:

1 лайк

Хи, вот наверное я такая “цыганка”. Мне на одном месте скучно. Уже через год тянет куда-то переехать. Поэтому я счастлива, что судьба распорядилась так, что я попала в вооруженные силы. И хоть мы уже много где пожили, но вот с местом жизни на пенсии пока не определились, потому что везде были свои плюсы и свои минусы.

2 лайка

дождь только тогда, когда в остальных штатах сыпет снег.

1 лайк

Катаклизмы в США, почти в каждом штате случаются, их практически не избежать. Приходится лишь выбирать лучшую из бед - ураган или землетрясение, торнадо или наводнение, пожар или огромное количество снега и тд…

Всем добрый вечер! Хотел бы пообщаться насчёт разных штатов Америки. Ясное дело хотелось бы обратиться к американцам, кто там действительно жил и живёт)) Как вам штат Нью Джерси по сравнению с Нью-Йорком? Где лучше? Я слышал Трентон неплохой город, что про него скажете? Или как альтернатива можно жить в пригороде Нью-Йорка, например в Йонкерсе? Вообще перспектива работать, где побольше денег, то есть не остаться жить в три погибели. И вот слышал есть такой штат Монтана. Что про него скажете?) Чисто из интереса. Спасибо большое.

Школьники есть?

Лучше всего ехать в Аризону. Тепло, солнечно и дешево.

Всем Добрый день:)Не могу определится в какой штат ехать,как бы не было бы банально,хотела бы улететь в Нью-Йорк,Бостон или Чикаго.
Интересно было бы прочитать какой там климат,так как +30,40 .не айс как хочется)
А еще,если кто-то знает,как в Штатах развита Флористика,можно ли работу найти в этом направлении?:slight_smile:

Гугл-климат-Нью-Йорк.
Крейглист-поиск работы-флористика.

1 лайк

Virginia, Maryland and Washington DC :slight_smile:

1 лайк

Washington D.C. Многовато черных, политиков и адвокатов! И рейтинг школ один из худших по стране

Остин, штат Техас)

ну, для меня тут все понятно. Можно согласиться, можно нет…Alicia Keys - New York - YouTube

потрясающее видео)