В какой штат США лучше ехать жить?

как бы возникли вопросы в реальности собственно персонажей

Да не, есть и лошистей лохи, но я их своими глазами видала. Так что даже если эти ваши лохи ненастоящие, то они вполне могли бы ими быть.
Ну и дабы не флудить, очередная интересная статистика:
America’s 10 best states to live in 2016
Для ленивых список кратко:
10 Монтана
9 Айова
8 Вашингтон
7 Сев Дакота
6 Орегон
5 Мэн (кстати, есть тут кто оттуда? Там вообще есть кто живой?)
4 Нью Гемпшир
3 Вермонт
2 Миннесота
1 Гавайи)))

2 лайка

отличный вариант )))))))) начинайте сразу с Техаса, быстрей в Ростов уедете. /шутка если кто не понял/

ни Калифорнии ни Техаса (((
Гавайи - может и лучший штат, но никак не для старта, на мой взгляд.

я на днях совершала вечерний моцион и думала напряженно - ехать-не ехать, куда ехать? И тут у меня под ногами сверкнуло, нагнулась я, смотрю монетка - американская 25 центов, подняла, а на ней контур штата и написано Айдахо :slight_smile:
Кто нибудь может рассказать про Айдахо?

классный штат, белый и дешевый, очень американский! ехать надо в Дес Мoинес или Iowa City, вы кто по специальности?

консерваторы, все медленено, обычаи и непоколебимые устои, чужаков не любят

1 лайк

Список этот своеобразный. В Мейне мы бываем часто. Для туризма и отдыха там чудно, но жить … Ближний Мейн, где есть работы (относительно), очень сегрегирован на дорогущие курортно-морские зоны с приличным богатым населением и совсем другой ситуацией вглубь штата. Заброшенные заводы, дипрессняк. Природа и лобстеры, конечно, to die for.

Вермонт и Нью Хемпшир тоже природно прекрасные, но не для новичков.

Интересно что два штата Новой Англии с настоящим разнообразием работ не упомянуты.

1 лайк

Ага, ваш Массачусетс забыли.))

Дёшево, не тождественно практично.)
Какая рыбка - такая юшка.

Картошку из айдахо кушаем.
А так - тьма тараканья, где люди тоже живут, по стандартам американской жизни.

Ну я конечно сильно возражать не буду, недостатка населения нет. :slight_smile:

Чужаков нигде не любят. До тех пор, пока своим не станешь.
По большому счёту, в Америке люди не страдают ксенофибией, нормально относятся к “чужим”

Главное, качество его не снижать.:slight_smile:

Ребята, не штат лучше выбирать, а конкретный населенный пунк, с желательно высоким потенциалом для постоянной работы.
Вы же не в туристическую поездку едите на пару недель, для получения кайфа от погоды или nice people around.
Уже писал и повторюсь ещё один раз - город Нью-Йорк открывает большие возможности для большинства иммигрантов !

ну, ващет, знаете, жить постоянно тоже хочется с кайфовой погодой и nice people around.
В НЙ, только без обид, но с обоими пунктами не особо)))

это в висконсине образцовая погода?

у нас сегодня +24-26, ясно, влажность ок 40-50%. Дождик будет разок за неделю, а вообще весь сентябрь такой.

зависит от исходных данных. если с доходом все хорошо, то почему бы и не обратить внимание на другие пункты? а НЙ - город дорогой, для старта-то.

А в Техас вы бы куда посоветовали для старта?

там где для вас будет работа)))