В лотерее участвует семья, заполняем одну заявку на всех или на каждого?

Помогите разобраться, а то пишут везде по-разному. В лотерее планирует участвовать семья: муж, жена и маленький ребенок. Заполняем одну заявку на всех , например муж заполняет на себя и вписывает жену и ребенка или и муж и жена заполняют на себя и вписывают друг-друга и ребенка.???
Большое спасибо!!!:flo:

1 лайк

Заполнять заявку может любой человек, имеющий хотябы среднее образование, либо 2 года опыта по определённому списку специальностей.
Значит, в Вашем случае:

  1. Муж заполняем заявку на себя (если у него есть среднее образование), и включает в свою заявку жену и ребёнка.
  2. Жена заполняет заявку на себя (если у неё есть среднее образование), и включает в свою заявку мужа и ребёнка.

Ребёнок, как Вы сказали маленький - подозреваю среднего образования пока нет, он заявку заполнять не может.

Итого 2 заявки. Каждая из заявок включает в себя 3 человека.

2 лайка

Всего 2 заявки - одна на мужа, другая на жену, включая друг друга и ребенка.:ok:

1 лайк

Интересно, а вы правила лотереи 4итали или же ограни4ились 4тением всяких везде???

[ http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1318.html ]

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

  1. МОГУТ ЛИ КАЖДЫЙ ИЗ СУПРУГОВ ПОДАВАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ?

Да, супруги могут каждый отдельно подавать заявку, если каждый отвечает требования для подачи заявления-анкеты. Если кто-либо из супругов будет избран, то другой будет иметь право на получение визы в качестве члена семьи.

2 лайка

Спасибо, я ограничилась чтением “везде”.
спасибо , вы меня очень порадовали!!!

“среднее образование” eto equivalent high schoola?

фотографии членов семьи могут быть одинаковые в двух заявках?
(От мужа и жены) с ребенком.

Да. Они должны быть достаточно новые и отвечать требованиям.
Но использовать одну и ту же фото для своей заявки и указания себя в заявке супруга - можно.

Всем привет! Скажите пж, а такой вариант возможен, в заявке от мужа и жены указать один и тот-же e-mail?

Конечно.

1 лайк

Скажите, пожалуйста - заполняю заявку на родителей.
У меня есть брат, 28 ноября ему исполнится 21 год, неженат.

Указывать его в заявке родителей как ребенка?

Спасибо!