В Миннеаполисе сейчас...

В честь кого-то/ чего-то салютуют, проводят парады и т.п.

Мы в одной стране, но в разных группах - мои мозги либеральной пропагандрй не промыты

ЗЫ. если так пойдет, лет через немного выносить телевизоры и чью-то невиновность будут прямо из домов обывателей, а на doorway’ях будут стоят на коленах соседи и те, кто останется к тому времени в полиции ,“салютуя” выносящим

6 лайков

Ну то есть о чём-то о своём.
Пастернака не читал, но осуждаю(с)

И знаю лучше всех, как нужно. Не полицейским решать… Ах ну да, из же заставили … они и не решали. :slight_smile:

Ссылки на сов натянутых на глобусы…

Лично то как считаете? Вставание на колени - подчинение, принуждение, унижение? Или?

Мне это сарказм не ясен. Абсолютно. В этой стране есть реальные проблемы, которые не решаются ни одной властью и от которых гибнут тысячи и АА и белых и желтых каждый год, никого на улицах - всем пофигу. 1 Коп допустил ошибку - умер 1 преступник. Вся страна горит. Здравый смысл где? А давайте будем палить все если пациент из-за врачебной ошибки умрет, а? и каждый раз? И все госпитали станут на колени - чего такова они же извиняются. Просто жесточайший театр абсурда, и да, почему это коп в эпидемию ковид на улице не в маске???

16 лайков

В этом случае, абсолютно ничего из перечисленного. В других зависит от ситуации. Может кого и ставят насильно. Те, с кем они рядом становятся, сами это же делают.

О господи.. они этим не решают все мировые проблемы точно. 

Вопрос был в том, что именно они или с ними делают. Я объяснила, что нет, на колени их никто насильно не ставил. Все.

Ну что Вы виляете.

Что in general означает вставание на колени?

1 лайк

Не уверена что это поможет, тоже kind of useless, но
Мы очень, очень вас поддерживаем. И сильно переживаем за ваше (ну всеобщее) настроение и мотивацию. Ну потому что это жуткое разочарование прийти в полицию защищать граждан и встретить такую неблагодарность с их стороны. Я очень хорошо вас понимаю, хотя нет наверно, не очень хорошо, просто сын нашего очень близкого друга семьи работает в полиции. Он весь такой был - искоркой, мечта детства, учился в академии на отлично в 911 диспетчером работал, получил назначение в Сиэтл, был горд собой и по совершено справедливой причине, вся работа была проделана на 5 с плюсом, но через короткое время он сам попросил о переводе.

Случалось одного и того же раз 10 за месяц задерживали, а через час его уже освобождали, они с напарником ещё не успевали весь отчет заполнить, а он уже выходил из участка раздавая фигуры из 3х пальцев направо и налево. Так это все ещё задолго до всех этих беспорядков. А сейчас они себя вообще бесполезными чувствуют, им запрещают людей защищать, стой и наблюдай:letmein:

Мой хороший товарищ на работе, бывший полицейский офицер, проработал 30 лет в Лос-Анжелосе, до сих пор чувствует свою причастность группе, так на нем лица нет от всех этих переживаний, ну мы все это обсуждаем не особо афишируя, потому как наш общий начальник очень такой, демократичный. Нет, мы не боимся высказать наши политические предпочтения, просто и так достаточно переживаний, чтобы ещё и расстройство начальства пытаться игнорировать.

В общем вы там, это, держитесь пожалуйста, нам без вас никак, ну некому нас защищать кроме вас, даже если в доме есть оружие, мало кто понимает что это пукалка против разъяренной толпы даже с просто кирпичами. Против толпы хорошо поможет танк запаркованный на драйвэйе, но мы к сожалению не можем себе позволить такую роскошь.

И вот я допишу, я не считаю правильным использовать собственную армию для подавления беспорядков. Каждый должен заниматься своим делом, армия охраной границ и защитой государства, полиция охраной граждан, просто я считаю преступлением со стороны нашего штатовского правительства то, что они ограничивают возможность полиции защитить граждан. Радуюсь тому что у нас скоро выборы, опасаюсь что нам не хватит голосов, чтобы ввернуть дерьмократам по самое небалуйся.

И да, СПАСИБО Вам большое за ваш труд, и коллегам своим передайте пожалуйста что мы им благодарны.

21 лайк

подскажите пожалуйста, тот кто на первых секундах , это политик?

(по ссылке будут похороны GF)

Как мне сказали, “убийство второй степени” законно притянуть за уши не удастся. Только если через присяжных на эмоциях вместо мозгов.

Кто-то из топов Миннеаполиса (мэр или начильник полиции, точно не помню).

1 лайк

Уже назначили сумму залога 750 тысяч на каждого.
Мне очень “нравится” читать некоторых форумчан.
Они в одном лице, в одном, можно сказать, последнем праведном угаре , как и вся эта толпа, уже побыли и следователями и свидетелями и судьями. Ни более, ни менее…
Господа, может вспомните, что живете в правовом государстве?
Пока суд, не вынес решения, что именно полицейские убили этого преступника, он остается преступником, который оказал сопротивление официальным представителям закона, а они выполняли свою работу так как от них требовалось по инструкции. И точка.
Не надо ссылаться на всякие видео, мнение журналистов и всяких типа высокопоставленных экспертов. Если не опираться на решение суда, то это будет просто суд линча, только в отношении полицейских, в котором некоторые, я смотрю сейчас очень охотно сейчас участвуют.
Прямо Родина из всех щелей полезла…

9 лайков

Сашок, спасибо и держись!
Мне сегодня хочется кричать от бессильной ярости! Я так сюда рвался, я столько на это положил…
Как можно помочь, скажи?

7 лайков

тут похоже одни расисты собрались…
вот как надо детей воспитывать…

1 лайк

Я сейчас начну блевать…

7 лайков

Не блевать, а лоб в facepalm’е разбивать. Тут уже столько примеров, что лоб сине-фиолетовый должен быть:facepalm:

2 лайка

только пока суд не вынес решение, что он был преступником, он не преступник. Так что ваш аргумент прекрасно работает в обе стороны.

2 лайка

Сначала одели маски, теперь встают на колени, следующее что?

не факт кстати что им вынесут обвинительный приговор. Интересно, заполучат ли они какого-нибудь топового адвоката для своей защиты.
Стратегий защиты может быть несколько, в том числе и такая: neck restraint это не запрещенный прием. Будут буквоедствовать в анализе крови Флойда и педалировать результаты первого вскрытия.

Его I can’t breathe они не обязаны были верить.
Защита будет заявлять, что neck restraints применяется повсеместно, а умер только Флойд.
За копов играют два других арестованных приятеля, которые получили лучший из возможных экпириенсов при аресте, и защита будет это продвигать - Флойд сопротивлялся, а те нет. Во время суда мы и узнаем, какой диалог был между ними.

основная борьба развернется за силу нажатия на шею в купе со временем нажатия.
Предыдущие судимости Флойда защита использват в свою пользу не сможет

Приговор мало кому понравится, а полиции уже неплохо так связали руки.

Ждите второй волны погромов после приговора.

2 лайка

Вообще-то суд вынес это решение уже раз пять или больше…

Так я об этом уже спрашивал. Убийство второй степени они не докажут, ну невозможно это! Так что “невиновен” и на свободу? Это тоже будет неправильно!

1 лайк