В Москве погиб эстрадный певец Мурат Насыров

В Москве в Северном административном округе выпал из окна и разбился эстрадный певец и композитор Мурат Насыров, хорошо известный поклонникам по шлягеру “Мальчик хочет в Тамбов”.

В правоохранительных органах считают, что “певец покончил жизнь самоубийством”. Как сообщает “Интерфакс” со ссылкой на источники в ГУВД столицы, Насыров выбросился с балкона 5-го этажа по адресу улица Вутетича, дом 15, корпус 1, где он проживал в последнее время. Музыкант выбросился с православной иконой в руках.

Директор погибшего Мурата Насырова Александр Скурихин подтвердил информацию о гибели артиста. Вместе с тем, он расценивает случившееся как “несчастный случай”. “Мурат Насыров погиб в результате несчастного случая”, - сказал он в беседе с ИТАР-ТАСС.

Сотрудники милиции, которые в настоящее время работают на месте происшествия, констатируют, что Насыров находился в состоянии наркотического опьянения.

:cry: :cry: :cry:

мда, жалко человека =0

талантливый был.

Очень жаль…:cry: Мне муж с утра сообщил. Пока я умывалась он смотрел по TV новости. Наверное не выдержал нашего шоу бизнеса.

=0 =0 =0 :cry: :cry: :frowning: :frowning:

Я в шоке.37 лет,еще жить и жить.Человек был талантливый и очень музыкальный.Должно быть,имелись какие-то причины

Насыров находился в состоянии наркотического опьянения.

я думаю это тоже сыграло немаловажную роль…жаль

Да, странно как-то… У него ведь жена любимая, дети…
Сходят с ума люди искусства…

Туда им всем и дорога наркошам конченным. С иконой, moderated, Иван Бездомный … Welcome to hell Мурат.

ППКС

последний день Мурата Насырова

"медэкспертиза показала отсутствие в крови известного певца Насырова, покончившего с собой, и наркотиков, и алкоголя. "

“певец страдал тяжелейшей депрессией, доведшей его до психического расстройства, лежал в стационаре, принимал антидепрессант «Ремерон» и уже два раза пытался покончить жизнь самоубийством.”

смерть лучшего друга Баглана Садвакасова - солиста группы А-стутио, невостребованность таланта, нежелание гражданской жены заключить брак, итд толкнули его на этот шаг… а не наркотики… а Вам, Владимир, стыдно должо быть… как только язык может повернутся(или пальцы в данном случае) такое сказать

И что я не так сказал? Все самоубийцы висят в аду. И подобные ситуации надо чмырить для воспитания детей а не делать из него героя. Здоровый детина, ах ты какие нежности, не пережил смерть друга, так я и поверил этому…

1 лайк

а как же насчет простой человечности? если Вы так все хорошо знаете про то, где кто и как наказываетсja… почему бы не вспомнить “не судите, да не судимы будете”…
и никто из него героя не делает, но и козла отпущения тоже не стОит…

1 лайк