В нашем полку прибыло!!!

Я например из любого иноземья связываюсь с родственниками совершенно бесплатно или за сущие копейки.

Зачем звонить когда можно отправить е-мейл или поставить асю и общаться сколько душе угодно

Я не думаю, что у вновьприбывших есть интернет. На установку интеренета уходит как правило время, тем более есть много более первостепенных дел.

1 лайк

Я знаю ребят которые прилетели с laptop и пользовались бесплатным Wi-Fi в Panera Bread…

Но конечно на установку телефона интернета и т.д. по приезду тоже надо время, тем более без SSN не очень-то тебе что-то установят…

Кстати, отличная идея! Тем более, что ЛАп ТОп они уже купили, надо их отправить в какую нибудь кафешку, тем более, что рядом с их домом их немало.

Да, позвонил ему и напоролся :slight_smile:
5 баксов за минуту входящего трафика… Абалдеть!

Они уехали без лаптопа. Поэтому так и получилось

… И побыстрее :slight_smile:
А вроде с лаптопом он сказал, что подождет немного…
Кстати, у Вас ПМ переполнен (вдруг Вы не заметили)…

По-моему в районе Old Orchard должны быть точки бесплатного wi-fi, напротив plaza есть Panera Bread, по идее там точно должен быть бесплатный wi-fi…

Ну, не лап топ был куплен еще позавчера, с моим мужем ездили выбирать, это уж 100 %:slight_smile:
Просто сегодня у них много дел, мебель должна приехать, после обеда может освободятся.

Кин зачем платит пять баксов за минуту
есть одна карточка называется “алло” в америку и в европу можно звонить с домашнего номера всего за 1 минуту 27 копеек,это на данный момент самый дешевый вариант,продается она начиная от одного маната и выше кажется до 10 манатов очень выгодная вешь
советую купить и звонить

Ты немного непонял (сорри что на ты) :slight_smile:
Я могу позвонить и звоню куда угодно и когда угодно абсолютно бесплатно, хоть на луну (пусть только там поставят АТС :slight_smile: ), а вот ЕМУ мой звонок стоит 5 баксов в минуту (он за входящий звонок платит)! Просто без SSN он лучшего предложения не нашел!

даже не 5, а 10 баксов!!!
Мои родственники тоже долго возмущались этим “безобразием”( и мы платим и они), В Баку в принципе нет платных входящих, к этому надо привыкнуть…

в библеотеке то же бесплатный интернет есть

Т.е. получается без ССН только и можно что за 10 баксов в минуту разговаривать??? =0

В любом иноземье есть интернет-кафе где можно потратить 5-10 минут на написание и отправку письма родственникам по мылу или посидеть часок и пообщаться с родственниками через асю до посинения.

Дёшево …

Зачем платить по 5 $ за минуту телефонного разговора?

Так выше уже на этот вопрос ответили…:slight_smile: Цейтнот первых дней.

А если родители старенькие, не умеют в асе лазить и вообще у них компьютера нет? Вот вам и зачем! Приходится!

Компьютер можно купить за копейки б\у а родителей заставить научиться пользоваться интернетом.(Я правда замучился:lol:)

Но всё таки теперь из любого иноземья без проблем общаюсь неограниченное количество времени с родителями ибо это дёшево и удобно …

немного не так выразились, вместо интернет-кафэ здесь для выхода в интернет используются библиотеки. а самих интернет кафэ я здесь наверно виде только одно и то в польской деревене.

A ea edu na sleduishei nedeli v Chicago, beru s soboi LapTop s WIFI i Nokia N95 toje WiFi, Nadeiusi v Chicago s WiFi hot spotami problem ne budet, oceni hotelosi bi polizovatsea wifi tak kak eto udobno i na sharu…
Kto v Chicago ? Kak u vas tam WiFI ?

Понимаете, уважаемый, Америка немного отличается от тех мест, откуда мы с вами приехали. Здесь нет на каждом шагу интернет кафе, невозможно тут за 1 час позвонить и провести интернет домой, все мы тут привязаны к ССН. Нет ССн- нет телефона в доме, нет интернета в доме,нет карточки в библиотеку сходить. И это невозможно решить “хорметом” то бишь взяткой, как в совке. Здесь закон-один для всех, хоть ты племянник папы римского.
И мы все это знали, когда стремились сюда попасть.
Так что иноземья- они разные бывают…
зы А как ССН придут, так вперед и с песней, были б только денежки, интернет проведут за пару часов, и цена и качество вас приятно удивят:)

1 лайк

Да, но это только 1-2 недели, и то в случае емердженси, чтоб связь была с внешним миром. А так можно просто послать письмо по сети домашним. Опять таки от друзей или соседей или из кафешки поблизости.