В нашем полку прибыло!!!

можно и за 10,а можно и намного дешевле:)
по приезду мы через час уже поселились в гостинице,а там,конечно же,был интернет,платный,конечно,но совсем не критично.кажется это было 1 доллар в день.а себе в в компьютер устанавливайте те звонилки,которые вам нравятся:)мы и тогда и сейчас пользуемся скайпом и виайпи.и сошиал секьюрити абсалютно не при чём:)
и звоним мы родителям на самый обыкновенный телефон(не мобильный).а мобильный нормальный мы купили,только тогда когда он стал нам дествительно не обходим,месяца через 3,а так по Америке мы звонили по Скайпу за 20 долларов за год.
и в библиотеке можно пользоваться со своим компом их инетом без никакой карточки(говорю только про Гленвью)

1 лайк

абсалютно верно,или же есть другой вариант,ребята,которые нам помогали по приезду подписались нам за интернет и провели его на себя, а мы потом переоформили

добро пожаловать, соседи:) я сама здесь не очень давно, (да и на сайте только зарегистрировалась - хоть читаю давненько:) - но мне етот “spot” возле олд орчард молла очень-очень нравится, уверенна, вам будет здесь удобно. успехов во всех начинаниях.
esli nuzna pomosh - obrashaites, chem smozem-pomozem:flo:

Toma, простите, пожалуйста, молодую, неопытную, что такое ССН?

сошиал секьюрити намбер

1 лайк

со скайпа на скайп вообще бесплатно;)

Можно поздравить Nikiii с получением прав :slight_smile:
А его жена пока сдала только письменный тест. Теперь немного практики и будут такие-же права, как и у Nikiii…

Ну вот, жизнь идет по плану… С чем и поздравляем!

поздравляю, всё идёт по плану :slight_smile:

как дело обстоит с поиском работы?

Пока учится, не ищет. Хочет отучиться и сразу на более-менее нормальную работу. Чтоб не с самых низов начинать…

А ему и не надо с самых низов, инглиш у него вполне приличный, и специальность неплохая, не знаю только насколько она тут востребована. Но самое главное- настроение у них-БОЕВОЕ, без всяких там депрессий и ностальгий. И жена у него не истеричничает, как себя вспомню в первое время, так стыдно становится, и чего столько ревела, сама не знаю…

Если вот его английский там нормален (а по тестам именно так и получается, раз он в самую высшую группу попал), то и я не пропаду.
А на счет жены… Чего там истеричничать :slight_smile: Вот вчера, пока он спал, мы с ней общались. И созваниваемся теперь постоянно. Все как и раньше, только давно не виделись :wink:

Эх, если бы мы всей троицей (нас просто три друга) попали бы туда, то мы весь Чикаго бы перевернули (в хорошем смысле этого слова) :slight_smile: Но думаю, что у нас все еще впереди.