В Нью-Йорк с одним рюкзаком!(Научите жизни)

Нда уж, вот уже и почти нелегалом обозвали
им вы станете в первую же минуту нелегальной работы. Duh…

1 лайк

У меня есть предложение - Life travel.
Вы, так понимаю, правил форума не читали. А там много чего интересного: и о множественных никах, и о “возмездной” помощи, и о нелегальщине.
Так что поинтересуйтесь.

1 лайк

У меня друг есть Костик, так вот он всё это умудряется проделывать в России, объездил всю Европу автостопом и всю Россию до Владика. Как ему это удается не понимаю. При чем у него есть деньги на хороший фотоаппарат, планшет, одежду комфортную и недешевую. Он музыкант, тусуется с такими же, как он. Наверное кто-то спонсирует его.
Кстати Бомж, а тебя случайно не Костя зовут?

Интересно, а работать за еду и ночлег можно по турвизе? Или волонтёрить?

Похожий на беседу в этой теме диалог происходил в одном из моих любимых фильмов. Там была неудачная попытка назвать это “walk the earth” быстро разоблачённая )))

//youtu.be/Yh-QWKGbm2Q

1 лайк

а работать за еду и ночлег можно по турвизе?

no

Или волонтёрить?
можно, если эта позиция всегда была волонтерской, и нет шанса, что она когда-либо станет платной или превратится в постоянную позицию. Например, выгулять собак в animal shelter.

1 лайк

Трое Новых Русских обсуждают, какие замечательные у них дети:

  • Вот у меня сын - молодец: недвижимостью занимается, дела идут, и по жизни не мелочится - недавно другу квартиру в Париже подарил.
  • У меня тоже молодец: автосалон открыл, дело процветает, сам живет на широкую ногу - другу “Феррари” подарил недавно.
  • И у меня молодец: банк организовал, недавно другу беспроцентный кредит дал на 30 лет.
    Тут залетает четвертый Новый Русский:
  • О чём вы говорите?
  • Да о детях.
  • Ой, а у меня сын - гомик, блин! Но у него квартира в Париже, “Феррари”, а недавно кредит беспроцентный взял на 30 лет… И как это ему удается???

Палатка это скучно и опасно! Таскать ее надо с собой везде… Купи нормальный дорожный велик и покатайся по Америке… Удачи!

Можно, только нелегально :slight_smile: Ночью и прячась :slight_smile: И в маске :slight_smile:

Интересная постановка вопроса. Где можно поставить полатку так чтобы вместе с ней не увезли в полицию. Не думаю что багато таких мест. Допустим можно на пляже что идет южнее Брайтон Бич. Там я помню поселок целый был где хасидов много жило- даже чтобы въехать надо было пост полицейский пройти. Кто-то экспериментировал с палаткой?
За пределами большого города, кроме кемпинг-эрии где еще можно поставить палатку интересно. Увидел - красивая речка с дороги - подъехал к берегу-поставил палатку, закинул удочки. А с утра убрался. Интересно возможно ли это в штатах.
Я правда видел как черные ставили палатки в самом даунтауне Лос-Анжелеса. Но это пара блоков только на вест-сайде. Потом там таборы много сотенные и плалатки и будки самодельные и просто вповалку спят. Но белому думаю там даже прогулятся пытаться не стоит по улице. Я проезжал ради любопытства на спринтере и разглядывал их - не могу сказать что меня проважали теплым взглядом. А вообще в ЛА столько бомжей, что дали бы им палатки ставить на пляжах - места бы не хватило.
Идея интересная. Что если поставить протестную палатку где-нибудь на тайм-сквер или напротив белого дома. И тусоваться-протестовать там по очереди против какой-нибудь политики, например за права нелегалов или против войны. Ну и работать по черному заодно. Один протестует, другой отсыпается в палатке - трое на мувингах или хэндименами работают или цветы там развозят. Потом меняются. Экономия на ренте. Плюс живешь в таком культовом месте, где по другому никак бы не получилось пожить. Самый главный вопрос это туалет-умывальник. Интересно насколько это реально. Протестовал же когда-то при Горбачеве один американец я помню и голодал в палатке там с пол-года напротив белого дома.Его советское ТВ показывало постоянно. Я маленьким был и помню только что показывали по ТВ время. Но вот куда он в туалет ходил и где мылся -брился. Не выкинут ли вместе с палаткой сейчас, если кто решит на тайм-сквер протестовать. Мне кажется все же протестовать лучше чем бомжевать

Опять вопрос. Знает ли кто длинные байк трэилз. Не будешь же по интерстейту на велике кататься. Допустим задача приехать из Нью-Йорка в ДС (столицу страны) на велике. Есть ли пути реализации. Я пока не вижу как это сделать можно. У нас байк трэил - 20 миль и все. Да хотя бы семьдесят миль в нужном направлении проехать - мозможно ли и как реализовать. Если к примеру надо попасть в городок расположенный за семьдесят миль. Как доехать на велике

https://www.traillink.com/activity/bike-trails.aspx

Товарищ Бомж.Если че ,возле Томкинкс парка ,выдают кофе и завтраки ,рядом в церкви обеды …вобщем постоянно подкармливают.

1 лайк