в связи с короновирусом закрыто консульство США в Киеве

Здраствуйте!
Может кому то уже что то известно, будут ли выдавать визы или нет, как быть с медкомисеей, срок действия которой только 6 мес. ??? Собеседование я прошел, но паспорта не получил ище.

вот тут все ждуны это обсуждают.

Всем здравствуйте! я тоже из числа тех, кто пытается разобраться, чего ожидать дальше.
У нас категория F3, воссоединение с мамой -гражданкой США женатого сына старше 21, нас получается 6 чел семья.
Документы одобрены в NVC 4 февраля, дело в посольстве Киева.
Во-первых, посольство не работает с 14 марта по иммиграционным делам.
Во-вторых, вчерашняя новость о решении Трампа. Конкретно для нас это означает, что до конца года можно не ждать интервью,
даже если посольство заработает?
Я в полной растерянности. Какие у кого мысли, ребята? спасибо заранее вам за участие.

1 лайк

добрый день, скажите пожалуйста посольство возобновило полноценную работу или только в экстренных случаях принимает, идет назначение на интервью не связанных с лотерей?

Я проходила интервью в Киеве 16 ноября, воссоединение с гражданином. Со мной в один день еще было 4 человек, все воссоединялись с гражданами

1 лайк

спасибо большое за быстрый ответ, можно еще вопрос а сколько времени прошло после закрытия кейса (CC) до назначения интервью в Киеве ?

https://www.govorimpro.us/showthread.php?t=35862&p=2863397&viewfull=1#post2863397 она описывала процесс в другой теме.

1 лайк