В сша могут посадить любого за изнасилование?

Журналы читай

Именно по-этому статья для идиотов.

То есть презумпции виновности по изнасилованию в сша нет и в статье нагло врут?
Ну а смысл им так врать? Обычно в статьях обсирающих сша любят самое главное не договаривать, а здесь все конкретно написано и даже с примером.

См. Пост 22.

1 лайк

Легко. При муниципалитетах существуют специальные Gay Approve Units. Можно вызвать на дом группу лицензированных, 100% геев, которые прибудут с аппаратурой аудио- и видеофиксации и докажут (либо не докажут).

2 лайка

Сашок PD
Пишет что презумпции виновности нет.

Другой пишет что она есть и можно геем прикинуться?
Так кому верить? Я английский плохо знаю поэтому не могу зайти на сайт правительства и прочитать закон в оригинале.

Легко. При муниципалитетах существуют специальные Gay Approve Units. Можно вызвать на дом группу лицензированных, 100% геев, которые прибудут с аппаратурой аудио- и видеофиксации и докажут (либо не докажут).

Я понимаю что можно доказать прям на месте)) Готовы ли вы пойти на такие жертвы?)

А думаете как гринкарты получают? Только в обмен на подписку о готовности к смене ориентации, такие дела…

1 лайк

возможно, они даже без аппаратуры смогут проверить… и если не понравится, ничего страшного… один раз - не считается :wink:

Мне показалось, что автор пятничной темы “Что нужно для уезда” и этой - один и тот-же ( судя по серьезности и сообразительности).

3 лайка

Форум становится все чудесатее и чудесатее. Гдето грибы дают?

1 лайк

А регистрация на форуме 13.05.2011 и сообщения только в этой теме? :scratch_one-s_head:
Ребят, дату можно фейкить? Я не обязательно об этой теме. Я в общем.

С полномочиями пользователя — нет, 100%.

Для изменения даты регистрации в любую сторону от фактической нужен прямой доступ к базе данных форума на его сервере. Такие возможности есть только у людей, контролирующих хостинг-аккаунт. Возможно, vBulletin (этот форум) позволяет менять дату регистрации и через самого себя, например, суперадминистратору или пользователю-модератору. Но тут не уверен, т.к. я не администрировал vBulletin, только phpBB.

1 лайк

Ой, сколько Вы умных слов наговорили! :slight_smile:
В общем, понятно, что простому смертному нельзя. А всякие там хакеры? Знаете, просто меня всегда немного удивляла разница между датой регистрации и первым сообщением в год, а то и два.

Фигня, ща упростим. :slight_smile:

Есть компьютер-сервер, на нем работает программа, которая позволяет нам писать тут вот эту всю фигню – она и есть этот самый форум. На сервере есть свои часы, как в вашем лаптопе. Когда вы регистрируетесь, программа смотрит на часы и пишет в специальное место в своей базы данных текущую дату. На вашем лаптопе (он играет роль клиента, client) при этом может быть любая дата установлена, серверу это без разницы – по его часам событие случилось, когда оно случилось. Связи между датой на вашем лаптопе и на сервере govorimpro.us нет и быть не может никогда.

Всякие там хакеры могут исправить эту запись о дате на сервере, но для этого нужно получить к нему несанкционированный доступ с правами администратора, т.е. взломать. Обычно в случае таких взломов масштаб бед не ограничивается сменой даты, чтобы всласть потроллить :slight_smile: Я бы, например, немедленно заменил всем аватарки на Чёрного Властелина )))))

1 лайк

Саш, ну ты разнервничался.
Не могут в тырнетах врать.

//youtu.be/bufTna0WArc

Да. Здесь:

Ну, не знаю, после того что Обама говорит по поводу вердикта Цимерману
и статья не такой бредовой кажется.

1 лайк

italiya.cwahi.net
Туры в Италию с городов России
cupit777.cwahi.net
Бани и Сауны Москвы
yiksjib.ru
Авиабилеты Санкт - Петербург
belle-kiss.ru
Россия Санкт Петербург
rencontres.ru
Фото красивых девушек 18 Москва
Paris () ->
Города Франции и Paris (Париж)

Теперь нас таких уже двое.

1 лайк

… трое

Спасибо, посмеялась:)))) хорошее чувство юмора у большинства комментаторов, отдельное спасибо Partner:):flo:

2 лайка