В США учительницу приговорили к 22 годам тюрьмы за секс с тремя подростками

Вы же понимаете, что возраст в паспорте это условная цифра. Ситуация: 21 июля парню 17 лет, 22 июля парню 18 лет, в первом случает впаяют двадцатку во втором все законно, не кажется вам что это слишком?

Tiajelyi ili net, eto sluchai vpolne vozmojnyi.
Krome togo, kak byt’ s alimentami na soderjanie ego rebenka?!

Escio raz. U vas, dopustim, 1 milliard dollarov. Uchitel’nica v shkole trahnula vashego syna, rodila i trebuet 50 mln. dollarov na soderjanie rebenka. Vam eto ponravitsia?

Да… бедные бесправные подростки, пришлось “мучаться” за хорошую оценку
Если бы мне в 17 лет 30 летняя учительница предложила секс, я бы не то что на плохую оценку, на второй год бы согласился остаться

В этом случае как раз и могла бы быть моральная травма у ученика, но, повторю, речь идёт и свершившихся “актах”.

Я не знаю, как в США решаются такие вопросы, если отец не имеет дохода.

I vy pro alimenty zabyli?

Не кажется. У меня есть сыновья.
И это -закон.

1 лайк

Tochno tak je. On budet platit’ alimenty so svoego dohoda. prosto esli papa bogatyi, to i u syna budet dohod bol’shoi. A esli bednyi, to neizvestno.

Не наобщалиса.

1 лайк

Я не отрицаю что это преступление, но 22 года это слишком, наказание не должно быть хуже преступления.

Ne za prestuplenie, a za 37 prestuplenii. Ona je recidivistka

Как вопрос то волнует.
:lol:
Насильник, что ли? =0

Извините меня но это совковое мышление.
Если закон слишком жесток то такой закон нужно менять, а не мириться с этим.

Это вы мне откуда рассказываете?
Вы у себя законы уже все поменяли, чтобы думать менять чужие?

А если за то что он черный или азиат? А если за личную неприязнь? А если… да много разных если! Дискриминацию по поводу “отказа удовлетворить” доказать надо!

Если они такие бедненькие, то почему сами не пошли в полицию? Заявила-то мамаша - не понравилось ей, что сынок с училкой развлекается. А училка-то ничего:

Вот так поворот=0, я тут о жесткости законов говорю, а мне “насильник что ли?”

Ну так если уже наказывать, то сделали бы другой закон, и не присуждали алименты если парень не был совершеннолетний.
Но 22 года 30-летней девушке? Мне ее очень жалко… вот прям очень…

Как вас вопрос насилия и “жестокого” наказани волнует который год.

А я где-то говорил что у нас все нормально? Ну если вас все устраивает вопросов к вам у меня больше нет.

Устраивает.
А решать кому вы будете задавать вопросы, и кто на них будет отвечать, вы вполне можете , когда наденете судейскую мантию. А пока вы на форуме волнуетесь за жестокость чужих законов. :slight_smile: