В США учительницу приговорили к 22 годам тюрьмы за секс с тремя подростками

Баян эта тема, которую уже все кто можно обсудил…

Короткое резюме из соцсетей:
В 2008 году у этой дамы уже был прецедент, тогда она отделалась предупреждением и увольнением.
В общем срок за совращение ей дали 6 лет, а добавили уже за ложь перед присягой, нежелание работать со следствием, увиливание, постоянное вранье…
Ей предлагали сделку, но она не пошла на нее, срок бы был меньше.

В общем, в школе надо учить, а не … О строгих законах и возрасте согласия в штате она знала, но умышленно искала партнеров среди учеников. Кто ей доктор? Кто ей мешал находить 20-летних парней вне школы? Есть профессиональная этика, которую нельзя нарушать, особенно, когда ты обладаешь определенной властью и от тебя зависят: учитель- ученик, врач-пациент, адвокат-клиент…
Я вначале тоже удивилась такому сроку, но когда узнаешь детали, многое проясняется.
В общем, да ну ее нафиг…

6 лайков

Потому что это наиболее важные минусы америки и мне интересно мнение американцев по этому вопросу.
Когда спецназ врывается в дом к невиновному человеку и расстреливает его это нормально по вашему?

Кому я буду задавать вопросы я буду решать сам, отвечать на них я никого не заставляю.

Да? Жалко, что у вас в стране это происходит.
Но с чего вы решили, что “наиболее важные минусы” Америки - это ее система правосудия? Не нравится?

Можете продолжать задавать. У меня еще минут сорок. :beach:

Не наобщлись-2 . С этого сообщения и дальше на полторы страницы.

1 лайк

Согласен. Это проясняет многое. Но 20 лет все-таки многовато на мой взгляд.

Спасибо,Лами, за краткий обзор “бедной жертвы американского правосудия”. :slight_smile:

а мне кажется, что те, кто орет, что это жестокоe наказание, не головой подумали, а другим местом, типа эх, мне б такую училку в мои-то 17 лет.

“Тебя посадят, а ты не воруй!” (С)

У меня мысль, что они просто бездетные.

1 лайк

Я не отрицаю наличия преступления, говорю лишь что на мой взгляд наказание не должно быть хуже преступления.

Вы все ничего не понимаете. 22 года дали за то, что потерпевшим ученикам могли нанести тяжелую травму одноклассники посредством непрекращающихся high five

Ну вот изучайте право, становитесь законописателем, вносите поправки и тогда есть предмет разговора.
А абстрактно сидеть и пытаться искать соринки в глазах? Тем более чужих?

Если бы меня все устраивало в России я бы не читал этот форум. А по скольку я думаю о эмиграции, нужно сопоставить все плюсы и минусы и принять правильное решение.
Да я специально выискиваю соринки, что бы потом в случае переезда не жалеть об этом. В данный момент это несоответствие наказания и преступления, и беспредел копов по поводу которого у вас и так протестуют люди.

Да вы что? =0
Сюда то уж точно ни ногой, такой беспредел!
Америка будет горячо оплакивать ваше нежелание переехать в нее.

Вы всегда такая агрессивная? При чем здесь “Америка будет горячо оплакивать ваше нежелание переехать в нее.” вы вообще поняли мои слова?

Чтобы иметь право обсудить эту ситуацию на форуме, теперь требуется быть законописателем?

Я? =0
Да никогда! Мне просто интересно наблюдать, как вы оказывается который год думаете: ехать в Америку жить или не ехать. :slight_smile: и находите причины, чтобы отложить переезд, пока законы не поменяют под ваше мнение.

Вы уже несколько лет думаете об эмиграции, и этот процесс не лучшим образом на Вас действует. Предлагаю продолжать думать о чем-нибудь более позитивном. О цветочках например.