В США учительницу приговорили к 22 годам тюрьмы за секс с тремя подростками

Она плохо закончила. Как и эти ребятки. Не надо спать с учительницей! Хоть какие-то рамки должны быть?
Обкуреным джеркам этого не об’яснили их мамы.

Во блин, почти 40 страниц - Гормоны, моральые ценности… Моральный кодекс строителя коммунизма еще сюда приплетите :lol:

The age of consent in Florida is 18

794.05 Unlawful sexual activity with certain minors.-- (1) A person 24 years of age or older who engages in sexual activity with a person 16 or 17 years of age commits a felony of the second degree, punishable as provided in s. 775.082, s. 775.083, or s. 775.084. As used in this section, “sexual activity” means oral, anal, or vaginal penetration by, or union with, the sexual organ of another; however, sexual activity does not include an act done for a bona fide medical purpose Florida code, Title XLVI, Chapter 794

Никогда не поверю, что учителей не инструктируют по поводу этих законов.

Я бы все таки поспорил насчет концептуально все это не особо далеко…
Обманывать, воровать, курить траву - все это причиняет ущерб… кому-то либо самому подростку.
Секс по согласию 17-летнего с 30-летней… хз… я не вижу ущерба никому.
Ну и хотелось бы посмотреть, как за то что учитель научил ребенка обманывать взрослых он бы получил 22 года тюрьмы

Это потому что у тебя мозг тогда не окреп (с)

Dumaiu chto instruktiruiut. No vot chto takoe for medical purpose, mogut ne do konca ob’iasnit’

Так уже выяснили, что в другом штате и не с учениками все могло бы оказаться проще.
Конечно она знала закон.

Почему в моей школе не было такой учительницы(

Было бы неплохо, кстати…:wink:

Сажают их быстро, не успевают распространяться.

Это да. На тот момент в мозгу была только одна извилина, да и та прямая. Духовных скрепов еще не придумали тогда для пионеров-комсомольцнв.

Да… я бы половину козлов из своей школы в райцентре с удовольствием пересажал.

В выделенном - ответ, что по сути тут обсуждать-то и нечего. “Девушка” прекрасно знала, с чем она “играла” и чем рисковала.

Что касается “medical purpose” - рецепта на секс с “малолетками” у ней явно не было

Ладно, я понимаю возмущающихся женщин в этоу теме. Им по природе положено так реагировать. Но вот мужчины… Думаю, все-таки стебутся. Не могу поверить, чтобы кто-то в свои 17 лет отказался от заманчивого предложения симпатичной (!) учительницы.

Так девушке еще 8 лет назад все рассказали. Может забыла за давностью лет конечно. Всякое бывает.

Ну если не понимаешь то мне в принципе тебя убеждать и не критично)

Я просто не понимаю этого интернетовского “бурления” по этому поводу. Она сознательно играла с огнем, попалась, получила, что должна получить.

Да мне в общем на твою точку зрения тоже, как сам понимаешь…

Да разве только 17? Ты бы в свои нынешние годы отказался бы от заманчивого предложения симпатичной 30-летней учительницы? :lol:

Ты зря обиделся я вовсе не это имел ввиду.

Забыл “бы” добавить. Отказался “бы”. :slight_smile: