Гарлем или Бруклин ?? Где безопаснее и лучше ?

Не, это будет точно не тот танец.

“ты знал, ты знал!”

Так что лучше жить в Форт Гамильтон. Там вот так танцуют.

//youtu.be/hSFxm3IxI9U

3 лайка

Ага, до меня как до утки. Пока название темы не посмотрела.
http://m.youtube.com/watch?v=LZCKHjcLjCk

В конце то, про что mealal написал.

Нет. Опять не то. То, что я написал, тут нельзя на видео.
Urban Dictionary: gangbang

1 лайк

Народ прикалывается. Если Вы турист удобнее Гарлем .Ближе к гулянкам и интересным местам. Ну Ок …черный рай он …ничего страшного. Там полно белых живут .После России ,поверьте , Вам там нечего бояться.

2 лайка

Афро ребята трусоваты .Мне как то посреди ночи в окно по пожарной лестнице лез вор ,конечно понятно какого цвета ,уже почти долез до этажа , я встала ,громко хлопнула окном ,он ссыпался с лестницы,потом пока убегал ,я открыла окно и крикнула «Стой чувак, одно фото на фейсбук !» он с перепугу грымнулся на землю. И еще ,они сильно нервничают ,когда слышат матерый русский акцент .Так что ниче не бойтесь ,мы страшнее.

4 лайка

//youtu.be/oRIsC764Nn4

7 лайков

Ага. Посмотрела уже. Пуританский касперыч не рекомендовал мне такое смотреть и заблокировал найденный по ключевому сайт. Но есть же айпед! Он мне всё разрешает.

Уточняю. Гарлем - небольшой район Манхеттена. Бруклин - громадный район Нью- Йорка. В Гарлеме работает Мистер Клинтон. В Бруклине есть многомиллионные дома.

Все эти выводы на одном случае? Он убегал не потому, что тебя боялся, а полиции, которую бы ты вызвала.

2 лайка

Оба района чёрные. Наши ощущают себя не очень комфортно в таких районах, но там достаточно безопасно если не бродить по ночам открыв рот. Вам лучше снимать гостиницу рядом с районом предполагаемого проживания чтобы было удобнее вести поиски.

Я работаю с этим контингентом. :ok:Естественно он испугался полиции , это и так очевидно.

Кто знает, кто знает какое лицо ему пришлось увидеть…

а белые воротнички с Манхеттана куда подевались?
ох ну чудаки вы все и чудачки особенно. :beach:

а мог бы и вальнуть с полуоборота…так, на всякий случай

Для многих с постсовка, Бруклин- это тот же Брайтон, небольшой райончик зафаршированный замороженными русскими.

безумству храбрых поем мы песню.

Брайтон дорогой, а с Staten Island нужно быть осторожным, чтобы не угодить в райончик не хуже Южного Бронкса.:slight_smile:
Шо платишь, то и имеешь…

1 лайк

Кстати, Гарлем, уже не так сердит, как когда-то был, так, что если финансы ограничены - то я за Гарлем. Из Бруклина все-равно дольше добираться до центра (хотя, х.з., может человек хочет окрестности осмотреть???) И, мы не знаем всех вводных, а особенно бюджет.

1 лайк