Где вы размещаете свои фотографии?

Привет.

Хранил свои фотографии на Yahoo! Photos до недавнего времени. Но они закрыли сервис и всех пользователей “пересадили” на Flickr. Ни на одном из этих сервисов нет возможности для гостей, просматривающих мои фото, скачать, скажем, альбом или другую группу фотографий целиком (по крайней мере, такая возможность не найдена - ткните носом, если ошибаюсь). Приходится “ручками” сохранять каждый файл по отдельности. И, если фотографий пара десятков и более, то это занятие отнимает приличное количество времени.
Вопрос: где ВЫ храните Ваши фото онлайн и есть ли там такая возможность?

Kaк вариант

http://picasa.google.com/intl/en_US/web/learn_more_picasa.html

У них есть опция download весь альбом за один раз…

1 лайк

Только здесь:)

а отсюда можно печать заказать и подобрать локально? :lang:

на flickr , правда пришлось доплатить за год, но мне нравиться работа их менеджера закачек - быстро и без сбоев. Плюс ко всему сервера мощные и никогда у меня не было проблем с доступом или у кого-то из моих знакомых. Мне Фликер нравится…:pardon:

Опередил :slight_smile:

там можно сет целиком скачать или поочерёдно таки?

зачем сет качать то?

для возможности дальнейшего просмотра и пр. оффлайн

picasa - как фотоальбом-сервис - просто супер, но внешние ссылки на полное изображение не даёт делать (только на уменьшенный файл)
panoramio - только отдельные jpegи, но зато очень удобно заливать, и внешние ссылки без проблем
LJ+ - сервис отличный, можно практически всё - но это не для фотоальбомов, а для внешних ссылок

photobucket.com

ringo

pbase.com

up-image.ru - генерит тумбы для форумов, можно создать фотоальбом под паролем, соцгруппы, открытки и т.д. Советую.

Говорят Opera Unite может вам помочь в размещении фоток. Сам еще не пробовал. Кстати у Live (Hotmail) 25GB для фоток. Я свои фотки храню на своем винчестере.