Где в Бишкеке лучше учить английский?

Помогите пожалуйста, кто знает, в Бишкеке хорошие курсы американского английского языка??? (есть ли такая вобще?)

Привет!, с Бишкека тут не много народу, попробуй на дизеле спроси.
или как вариант на юбилейке, мос/совет.:ok:

Привет, ребята! :slight_smile:
Очень вам рада! Мой муж с Бишкека, и я бывала там не раз) Поедем в гости следующим летом :slight_smile: Как там у вас сейчас дела после выборов, нет ли волнений?
Теперь по делу. Мой муж ходил там на очень хорошие курсы по английскому языку, не скажу точно, что это был американский вариант, но курсы действительно очень хорошие! Он получил хороший словарный запас и практику общения. Говорит, что можно было общаться только на английском, за русский штрафовали (условно, конечно), но это, наверное, по достижении какого-то уровня. В общем, тетрадками с курсов пользуется до сих пор, и они даже мне пригодились. Узнаю адрес, и отпишусь! :slight_smile:

Ой, я вот только сейчас посмотрела на дату поста :blush: Наверное, курсы уже никому не нужны :slight_smile:

если ТС уже не нужны курсы, то найдутся люди кому поможет адрес или название школы, где ваш муж изучал английский :wink:

Привет! Вы тоже из Бишкека?) Если нужно, я все разузнаю и напишу)

да :slight_smile:

Здравствуйте скажите пожалуйста где этот курс англ яз находиться?

Да в Бишкеке курсов много…
На юбилейке - слова,слова…
в АУЦА много шума-толку не на столько как платишь…
на Карпинке вроде как и толк есть,но в основном длЯ школьников и начинающих…

Эклектика - самый большой образовательный комплекс, организующий языковые курсы, и тем интереснее отзывы учащихся об этом учебном заведении.
Английский язык в образовательном комплексе “Эклектика” могут изучать все желающие – школьники, студенты и взрослые с любым уровнем знаний английского.
Для нас чрезвычайно важно мнение каждого клиента: тех, кто с нами недавно и тех, кто изучает иностранные языки в комплексе “Эклектика” не первый год.
Остались вопросы по обучению? Звоните нам! Наши администраторы с удовольствием проконсультируют Вас и расскажут о наших курсах! справки по тел.: 0555 38 66 66. 0700 767 737 и 0312 36 43 82
Подайте заявку на обучение, и наши администраторы подберут курсы, подходящие именно вам.

P.S. Первый урок пробный бесплатный. можете взять собой друзей

Английский язык в образовательном комплексе “Эклектика” могут изучать все желающие – школьники, студенты и взрослые с любым уровнем знаний английского.
Большую роль в выборе курсов английского языка играет мнение, сложившееся о компании у ее студентов. Их отзывы могут помочь выбрать наилучший вариант обучения.
Остались вопросы по обучению? Звоните нам! Наши администраторы с удовольствием проконсультируют Вас и расскажут о наших курсах! справки по тел.: 0555 38 66 66. 0700 767 737 и 0312 36 43 82
Подайте заявку на обучение, и наши администраторы подберут курсы, подходящие именно вам.

P.S. Первый урок пробный бесплатный. можете взять собой друзей

Конечно нужно, английский он всегда нужен :slight_smile: