Где в Нью Йорке купить хорошую рыбу, орехи и лесные ягоды?

главное в этих районах знать в какие из них можно заезжать без очень сильного риска для жизни а в какие нельзя…

Да нет, в общем-то… Там главное не сильно отличаться от них по одежде, марке машины и т.д. Так же, как и везде. Правила безопасности ещё никто не отменял.

Я, например, езжу городским транспортом и там хожу пешком. До сих пор ни с кем никаких проблем не возникало.

Ваш опыт не абсолютный показатель. Есть районы куда заходить не надо ни в коем случае. Их надо знать и обходить стороной.

Калина , мне для себя. А большие-чтобы сто раз не ездить,сделать запас. Если скинете адрес вашего,куда ходите вы,буду благодарна. Я недавно здесь ,все новое,незнакомое. Трудно сориентироваться. Покупать в первой подвернувшейся лавке втридорога не могу себе позволить. Мне далеко “не шешнадцать”, опыт общения с "темными " большой,
район не пугает.

Наверное, нам с этим разговором лучше в личку перейти. Т.к. мне нужно знать, где Вы вообще на данный момент обитаетесь, чтобы я смогла Вам подсказать, как добраться и вообще где оно там рядом с Вами находится, если я более-менее знаю Ваш район.

а я там?

А я щуку хочу. Хочу и все. И карася. И не из фермы, а реки. А в вашем Бостоне ее нет. И апще, СыШыА - плохая страна! Я щуку хочу!

Я уже постила?

Это карп из реки, которой у нас в Бостоне нет :). Пойман в субботу.

Сашок, ты в Бостоне бывал? Очень смешное заявление. Наша река Charles River is a signature of Boston.

Был. По туннелям гонял.
Я хочу щуку!

У тебя решетки на гриле чистые. Как ты их чистишь? У меня дырочки забиваются постоянно.

Пойди да поймай :slight_smile:

Seasonal Fisheries Worker Lauren Senn with a monster tiger muskie, the largest ever trapped in NJ

или вот Northern Pike, что водится на границах с Канадой.

А я хочу, чтоб принесли.
За чаем в Китай, хлеб напеки, щуку поймай…

:slight_smile:
Не, мы раньше в китай ездили пару раз в год точно ( по разным причинам: отпуск, командировки) и покупали чай там. Нам его хватало где-то на полгода, как раз до следующей поездки.

1 лайк

mealal, мне до канадской гоаницы часов 8 шуровать. А потом и сидеть ловить щук? Имей совесть.

Да, все верно, так и было. Мы не из тех, кто ездит в китай специально за чаем…в другую страну еще за чем-нибудь…

Прикольно:ok: поймать рыбку ,хрясь по голове ,убил ,домой притащил ,ножиком по чешуе вжик ,а она по всей хате фрррррр…романтика :lang:

Ну кто ж виноват, что тебя лосось не устраивает и тебе щуку подавай :slight_smile:

“Опять ты мне эту икру поставила? Не могу я ее каждый день проклятую есть. Хоть бы хлеба достала.”

Ничего себе… рыбёшка…=0:zastrelitsya:

А как насчёт стерлядки или осетринки? На Брайтоне временами можно встретить хоть в свеже-мороженом, хоть в копчёном виде.

да, с возрастом они (“стерлядки на Брайтоне”) выглядят в свеже-мороженом или в копчёном виде…

1 лайк