Где дешевле всего купить продукцию Apple ?

Сам нахожусь в России, цены на Apple тут не просто кусаются, а очень больно это делают! Есть знакомая бабушка в США, живет в Атланте. Можно её попросить купить в каком-нить магазине “по бумажке” то, что нужно, ибо она вообще не разбирается в технике. В каких магазинах продаётся продукция Apple, там же где и PC ? Или может быть есть интернет-магазины проверенные, через которые можно купить ей с доставкой в США, а она бы отправила уже нам посылку?

На вопрос “что именно нужно”:

  1. Macbook Pro 17" Core i7 2.2GHz с матовым дисплеем
  2. iPad 3G 64GB

Мое имхо, если и заказывать такую технику в США, то так, чтобы кто-то лично все это привез, в своем багаже. Вы уверены, что до Хабаровска все это дойдет в целости и сохранности? Учитывая, как у нас грузят посылки… я бы не стала так рисковать…

Ipad вытаскивают из посылок точно. Дорогущий Macbook тем более. Беспошлинный ввоз - до 1000 евро. Однозначно попадете на пошлину. Почитайте форум на tamognia.ru. Там еще нюансы с устройствами, имеющими wi-fi, могут быть. Так что или плеваться от цен и покупать в России, или просить привезти кого-то, или ехать брать самому.

Можно купить на официальном сайте:

Доставка по США при покупке больше 50 баксов - бесплатно.

А если посылку - обязательно страховать на сумму содержимого. Хотя как уже сказали выше - лучше чтобы кто-то передал лично.

Ну, может быть, сэкономите вы баксов 300-400. А завтра у вас он сломается, Вы назад, бабушке отсылать его будите?

Современная техника известных производителей не часто ломается.
В случае чего - можно в любую мастерскую отнести. Вряд ли ремонт будет больше 400 баксов стоить.

в магазине Best buy продается

Не знала, в какую тему приткнуться. :slight_smile:
Такая неприятная ситуация. Муж купил Айфон в Apple store. Так как у нас оператор T-Mobile, то соответственно брали “unlocked”. Спустя неделю в телефоне что-то зазвенело. То есть, когда говоришь, то еще какой-то непонятный шум + эхо на заднем плане. Вчера муж был в магазине, так ему отказались и менять, и ремонтировать. Сказали, что они обменивают только AT&T телефоны. =0 Меня, если честно, эта ситуация просто изумила. Бывает по интернету у неизвестно кого купишь, и никаких проблем, все поменяют, а тут Apple. Что теперь делать с этим телефоном, непонятно…

  1. http://www.google.com/#hl=en&cp=30&gs_id=6&xhr=t&q=Macbook+Pro+17"+Core+i7+2.2GHz&gs_sm=&gs_upl=&um=1&ie=UTF-8&tbo=u&tbm=shop&source=og&sa=N&tab=wf&ei=fNr8TqzTD-L20gHQ8KmFAg&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=7c78db9b9cd0660e&biw=1920&bih=976
  2. Когда я искал, то цены у всех были одинаковы, и я купил у Apple на их сайте. iPad2 3G (для Verizon) 32GB был 720 долларов.

Очень часто ответы зависят от того, на кого “нарвёшься.”

1 лайк

Очень, очень, очень странно и совсем не похоже на эпл. Похоже какой-то неадекватный работник попался. Еще раз пусть сходит.

1 лайк

Подскажите если покупать с официального сайта эпола http://store.apple.com/us/browse/ Подскажите там есть три пункта выбрать сетевой перевозчик спринт, веризон, аt&t, если их покупать то они не будут работать в России? Нужно выбирать “Или получить iPhone разблокирован и без контракта” ???

дешевле всего в apple store купить!:slight_smile: в России яблочко дествительно дорого -да и здесь не все его позволить могут-братьям своим всем айфоны подарил ,и по айпаду ,для людей сделано -просто и качественно!был недавно в москве .сьездил на савеловский рынок-рисовалку одну редкую апловскую продал очень быстро! за деньги нормальные !цены на apple в россии дороговатки однако.

в Украине самый нормальный интернет магазин maxstore.kiev.ua, берем тут технику Apple всей семьей. нареканий нет, одни положительные моменты) на мой взгляд, самые выгодные предложения)))

Приветствуем всех участников форума!
Мы являемся представителями интернет-магазина Apple Star (AppleSt)
В нашем магазине вы можете приобрести устройства таких брендов как: apple,nokia,sony,lg и другие по низким ценам.
Сами территориально мы находимся в Финляндии, благодаря этому и можем предоставлять стоимость продукции ниже, чем в России.
Работаем по предоплате, но гарантируем получение оплаченного товара.
Также без каких либо вопросов работаем с системой paypal, для тех, кто не знаком с ней:

Сайт нашего магазина: Apple
Также имеется группа вконтакте: AppleSt /iPhone /iPad /iPod | VK