Где купить новое кресло? Возможно, тут...

Где-то с месяц назад пришла в голову мысль купить новое компьютерное кресло! Подумал и стал искать - сначала в наших местных флоридских магазинах - “мрак” как по выбору , так и по цене. Затем прошелся по ибею! Уже лучше - но тоже не блеск! Затем по онлайн сайтам самых распространенных супермаркетов (дело в том, что очень часто выбор товара онлайн у этих магазинов намного шире, чем в физическом представлении -в натуре так сказать.) Но там мне не понравились цены…
Затем пошел громадными виртуальными шагами по виртуальной действительности инета. Нашел неплохой ресурс, торгующий креслами и вообще всякой офисной и не только мебелью. Выбор был таким огромным,что просидел всю ночь, перед операцией. :lol: К утру выбрал кресло и купил. Через два дня жена удивилась, увидев громадную коробку у дверей - это пришло кресло. В реале оно было еще лучше, чем на фотографиях. И доставка и процессинг на сайте -все сработало как часы! Уважаю этот ресурс. и теперь - если кому нужно новое кресло или там какой столик - можете смело пользоваться этим сайтом: http://www.bizchair.com/index.html - все работает как часики! :clapping:

1 лайк

Совсем забыл добавить - самое то главное на этом ресурсе, что цены - просто сказка! Например мое кресло стоило бы в маркете 350, а у них на скидках всего за 78 … Подарки - а ведь еще не Кристмас!:clapping:

Похвастайся своим.

Да я все на старом - а жена пользуется новым. Не сгонишь с него!

Так покажи, заинтриговал!

Он побежал второе заказывать… :dirol: Кресло в студию! :clapping:

Окей - только темновато возле компьютера - снимки не очень по качеству…

потом вот и вот еще Да - когда мы ездили по локальным сторам - то нашли только в одном похожее за 350, но черное - мне же нужно было или желтое или светло желтое - чтобы в тон боковых панелей компьютерного блока. Оказалось слегка светловатым…Зато за копейки ! :blush:

Хорошее

спасибо - не очень чтобы очень - но цена! Да и для наших условий Флориды кожа не подходит - вот почему искали какой-то аналог. Первое к примеру кожаное - но с жары прийдешь - невозможно сидеть, выпьешь горячего чаю - прилипаешь тут же -не смотря на то, что кондишен шурует. Приходилось кожу сверху полотенцами накрывать … А на этом сайте -каких только видов нет! Глаза разбегаются! Хороший сайт - жалко ламп приличных тут нет - напольных, для бэдрум. Нашел тут в Музее Ламп в Августине - понравилось - посмотрел на ценник - 850 баксов за одну лампу!!! =0 Ну почему - если красиво - так сразу несколько нулей?! :wink: Вот как раз эти лампы - за окном -http://www.flickr.com/photo_zoom.gne?id=1024653331&size=o

да наверное удобное- выглядит на 5+.кстати был замечен стеклянный стол- а если положить руки илим долго сидеть-сустава рук не болят?

кресло класссное

я бы порекомендовал под это кресло купить платиковою подстилку. и карпет будет впорядке и колёса от кресла не отвалятся :wink:

1 лайк

да -на столике Диман есть выдвижная платформа под клаву, а сама клава кривая - Макрософтовская - на ней большая площадь для кистей под рест. Очень удобно -я за этим столиком почти два месяца охотился…:slight_smile:

лампы - здесь. На выбор - 10 тысяч видов.
http://www.lampsplus.com/

1 лайк