Где моются тестеры - о корейской бане

Ладно, для тех, кто не особо рвется произносить что-либо на корейском, скажу:
$16 - обычная цена
$14 - если взять 10 билетов сразу. Т.е. если вас, леди, наберется 5 чел., то вы сможете сходить 2 раза.

А где делось “Herr de”? =0

Ну, во-первых, не “dе” , а “der”- я из Германии приехал, а не из Франции. А во-вторых, давно я приехал и американизировался ужо. Мои немецкие следы начинают постепенно смываться… все в той же корейской бане. :wink: Я, кстати, уже год как здеся… :wink:

Мне б не знать сколько ты тутася… забыл кто тебя с цветами встречал? :dirol:

Фотоаппарат помню… цветочки - запамятовал уже. А вообще помню - ты и Портнов - самые старые из моих туташних знакомых/друзей…

удача нужна вам скорее всего:mda: …я владею 3-мя иностранными языками как говорится fluently (+2 родных) и ни разу мне не доводилось, так сказать “фигурально” получать по морде на самых ранних стадиях изучения языка… :ok:
ну и посмелее быть тоже не помешает, иначе language barrier будет всегда непреодолим…:dirol:

Год безвылазно в корейской бане?! :wink: :slight_smile:

За год в корейской бане то любей Her der сотрется.
:slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

:lol: :lol: :lol:

Я думаю, что один билет стоит 18 баксов, а книжечка на 10 билетов действительно стоит 140 баксов -это достоверная информация.

Во вторник на этой неделе мы туда впятером студенческим коллективом завалились. Студенты так охренели, что до сих пор ничего написать не могут, только охают при словочетании “корейская баня”, всуе произносимом вслух.

Что-то слабые ныне студенты пошли…:lol:

Я согласна, кто еще идет в баню?

Не очень то и слабые студенты, но баня понравилась, особенно перебегать из “ледяного” бассейна в бассейн с “кипятком”- мы решили что этим манёвром мы выравнивали их(бассейнов) температуру.

Когда заваливаетесь в след. раз? Мож меня зацепите?

Voytres, счас не повезет другим, не будем называть по имени. :lang:
Девушки, нашла баню в СФ: Osento.com is for sale | HugeDomains
:wink:

Нет в Сан-Франциско не годится, там на машине трудно ездить, поставить негде. В любом городе только не в Сан-Франциско. А где вы SWAN живете?

Ольга, не поверите, в Редвуд сити. :slight_smile:

Корейцев жалко…:party:
:crazy_pilot:

Корецы обычно САКЕ(…или производное) в Баньке пьют- принципе если кто хочет приобщиться к их нации- можно настоять на Рисе что-дь подобное и смело двигаться в направлении Бани

pro kakix eto koreicax idet rech ja ne znaju…no tochno to shto koreici v bane nikogda spirtnoe ne p’jut!..
i kstati “SАКЕ” eto japonskoe spirtnoe… koreici p’jut “SOJU”…