Где остановиться на первое время в Нью Йорке?

Вот нашел несколько хостелов: AAE New York Hostel (13,6 долл/чел.) и Jazz on Lenox (16 долл./чел.), может кто-то бывал там и может рассказать о своем опыте проживания там.
Также интересует любые другие варианты, которые можно было бы рассмотреть в качетве первого жилья (на 2-3 дня).
Заранее благодарен.

Этот вопрос для меня тоже будет актуален. Я искал хостелы на hostels.com и жил там, еще жил в отеле. Все отзывы проверял на трипадвайзор.

Спасибо за ссылку, но не нашел где там можно найти телефоны хостелов. Предлагают только зарезервировать сразу. А я бы хотел переговорить с ними заранее. Скажите, как вы искали их номера? Или резервировали сразу?

Также прошу знающих разьяснить: правильно я понимаю, что если я снимаю в 12 местном номере одно койко-место, то должен все равно заплатить за 12 мест, если номер будет заполнен не полностью? Т.е. мне прийдется доплатить за оставшиеся 11 мест, в случае, если некого не будет больше в номере?

Нормера ищутся в гугле по названиям хостелов. У многих есть сайты, на них указаны номера.

Я на хостелс . ком искал хостелы и в Европе, и в США, и в Азии. Очень удобно. В основном сразу резервировал, один раз позвонил, чтобы уточнить насчет комнаты.

Нет, только за своё место платите. Вы же не будете на остальных 11ти спать)

Подниму тему :slight_smile:
В наши дни где остановиться в Нью-Йорке? Интересуют недорогие хостелы. Может у кого-то есть недавний опыт проживания в хостелах Нью-Йорка. Напишите, где останавливались.