Где переходить границу

Да мы здесь все выпимши, сегодня же пятница, праздник!:slight_smile:

Не ну еще как вариант вам может повезти и к вам будет применено скажем сексуальное насилие в детеншене, а тут уже совсем другой коленкор ВИЗА КАТЕГОРИИ U!

В общем вариантов возможно много ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ! но без фотокарточек … сами понимаете …надеюсь

Вам “тама” еще рано пить, а вот мы “тута” - самое время.

Блин че-то не будет фоток наверное(, хоть ютуб канал создавай

Пить никогда не поздно!:slight_smile: Главное - начать пораньше!:slight_smile:

я это и имел ввиду чтобы через месяцок выйти под минимальный залог. и дальше адаптироваться и ждать назначенной даты рассмотрения дела. 180 дней это разве что тупые латиносы сидят. тем более я то еду с подготовленным кейсом уже. какй может быть повод не выпустить под залог?

да с таким курсом, .в украине можно жировать ппц как на заработки в интернете…

1 лайк

Такое мнение тоже “ходит”?

Вы можете быть неприятно удивлены фактом, что очередность интервью определяется офицерами не на основании Вашего IQ и национальной принадлежности.

1 лайк

по информации с ютуба кто снимает от 1 до 2 мес приходиься ждать. вон последний мой земляк Косенко видео снимал 1мес и 10 дней вроде сидел. т.ч. все нормально.

О, блин, бедолага ты.:mda: Как же тебя так угораздило: что земляков-то и не осталось совсем?! :facepalm: И последний - и тот попал (сидел). :lol: Жизнь зла. :letmein:

Так в чем проблема тогда? Поговорить просто? Кейс есть, про переходы знаешь. Не забудь только канал завести и все снимать. Будем тебя тут ждать с новостями с нетерпением:)

Я думаю, тут лучше всего подойдет телепортация.

[video]https://vk.com/video-41207117_456241071[/video]

для троллей снимать? зачем??

Не думаю, что опыт “земляка Косенко” поможет Вам ускорить интервью или выйти из тюрьмы без залога. Во всяком случае, мне сомнительно, что в составлении расписания credible fear интервью иммиграционные службы руководствуются содержанием русскоязычных видеоблогов.

Для лулзов.

ну вот взял и отмел потенциальных подписчиков и сотни тысяч просмотров - у себя же заработок такими комментариями отнимаешь. Нужно же думать на несколько шагов вперед. А теперь - все, сказал как отрезал.

С Филиппин на плоту до Гавайев не предлагали?

опасно, можно не доплыть. лучше с кубы до флориды

Надо ждать. Месяц. Если Трамп станет президентом, то закроют все южные границы. Если Хилари, то откроют все.