где получить reentru permit?

Заключен контракт раньше чем выиграли грин кард Расскажите, какие мои действия? Въезжаю в США, могу ли я в аэропорту подать заявление на получение грин кард и reentru permit, попросив их прислать документы в посольство той страны , где буду находиться и сразу улететь назад или как вообще все это происходит и сколько времени занимает? Заранее благодарю!

Reentry permit не выдается для того, чтобы жить и работать в другой стране. Вам нужно выбирать между грин картой и контрактом.

Это я и собираюсь делать по завершению контракта Мне он необходим только для того чтобы доработать и не подвести людей. Подскажите, это в моем случае реально?

пожалуйста дайте полный ответ на мой вопрос.Где конкретно я смогу оформить документы и есть ли официальная информация о reentry permit ?

Вот эту ветку читать не пробовали? :wink:

Что это?
Полный ответ - вы не можете получить reentry permit для работы за пределами США(если это не работа на правительство США). Нужно выбирать - или гринкарта или контракт.
Кроме того, подать на пермит нужно не менее чем за 60 до предполагаемого выезда.
Официальная информация - http://www.uscis.gov/USCIS/Resources/B5en.pdf