Где посмотреть бой Кличко -Хэй онлайн?

Но не все же 49?

56 боев не выигрываются без тактики и техники.
Хотя технику оба боксера в этом бою хорошую показали.

Может, и не все. Достаточно одного.

Валуев выиграл 53. Тоже без тактики и без техники. И проиграл Чагаеву, который его вчистую перестучал именно за счет техники (как в свое время Крис Берд перестучал старшего Кличко).

коллеги, ну вы че??=0
не кормите его, он сам уйдет!:slight_smile:

4 лайка

Поздравляю всех тех кто болел за Владимира с его победой и всеми чемпионскими поясами братьев Кличко!!!:drinks:

а поговорить? :slight_smile:

Klichko ne xotel riskovat’, slishkom visoki stavki. A vot Haye sledovalo riskovat’, odin raz on podlovil Klichko, no pobojalsja zakonchit’ ataku.

произошло то что произошло, равным Кличко на сегодняшний день нет. Хэй вначале понравился.
тут видео боя можно скачать, кто не смотрел онлайн

Да. И это грустно. В супертяжелом весе давно наступила эра третьесортных чемпионов.

А третьесортные людишки
похоже не переведутся никогда.

Чемпионы не бывают третьесортными.

Вы это о ком сейчас?

Я думаю Вы правильно поняли.

Я понимаю это как попытку оскорбить меня. Надо сказать, весьма трусливую.

Нет. Не талантливый. Для того, чтобы это понять, надо не статистику смотреть, а бои его. А потом сразу же посмотреть бои Тайсона (особенно ранние - первой половины 80-х), Али и Роя Джонса. Можно Льюиса (тот же бой с Тайсоном). И если человек хоть чуть-чуть знаком с боксом и умеет хоть немного анализировать информацию, то поймет насколько далек Кличко от действительно талантливых боксеров.
У Кличко есть физические данные (рост, длина рук), и есть два удара. Даже я бы сказал, один - корявый правый кросс, а левый даже джебом не назовешь - просто всегда руку вперед выставляет, подальше назад отклоняется, стоя в полушпгате и никто его достать не может. Не так разве? Раззуйте глаза. Если бы он с тайцем стоял, ему бы эту высталенную вперед левую ногу сразу бы лоу-киками отсушили.

:slight_smile: Ржал! :letmein: Кличко и хорошая техника - это, в принципе, понятия не совместимые. Если бы он всегда работал с такими соперниками, как Льюис (которому он, конечно же, проиграл, несмотря на то, что Льюис лохонулся в том бою - был какой-то сонный и излишне самоуверенный), то у него было бы не 49 побед, а 15… А те колхозники, имена которых для меня всякий раз в диковинку, с которыми его вечно ставят ОБЪЕКТИВНО (опять же, если вы хоть немного разбираетесь в боксе и умеете адекатно анализировать) имеют уровень разрядника по боксу - даже не КМСа. Какого хрена они делают в проф.боксе - не понятно.

К сожалению Клички в проф. боксе не авторитет. Они спортсмены-коммерсанты, а не бойцы. Бойцы это Гатти, Туа, тот же Тайсон каким бы говнюком он не был.Не долюбливает их зритель. Не зрелищные. Сидеть смотреть как Вова джебует всю дорогу. Просто на данный момент достойных бойцов нет.

Давно так не смеялся:))) а Олимпиаду Владимиру в 96 году тоже промоутеры помогли выиграть?! или любой разрядник это может сделать? :slight_smile: Может быть в кикбоксинге на чемпионатах мира тайцы им просто не попадались или все тоже подставные были???

Сам болею за братьев. На Украине не так уж и много людей, которыми можно гордиться. Хотя на Украине ли… Тренируются в германии и штатах. Можно ли их называть Украинскими боксерами? Весьма спорный вопрос.
Ребята молодцы конечно. Не часто встретишь боксера не обделенного интеллектом. Хотя спорить не стану, боксируют они скучно, больше на шахматы похоже чем на зрелище. Но все равно лучше с ними на улице не пересекаться. Один удар и могила гарантирована. Даже мучиться не будешь.:whats_up:
p.s. Бой та давно прошел, что вспомнили та?

http://firebit.org/%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B/hdrip-bdrip/45269-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE-2011-bdrip-720p-%D0%BE%D1%82-nolimits-team

Кому интересно фильм о братьях снятый немецкими документалистами.

а если б с биатлонистом? отстрелили?

2 лайка

Это очевидно любому объективному любителю бокса. Вот только в этой теме все больше любителей Кличко, чем бокса.

1 лайк