Где смотрите фильмы?

Интересно, а как в США с просмотром фильмов дома?

В РФ (помимо бесплатных торрентов) есть всякие ivi.ru и им подобные. Но там то рекламой завалят фильмы, то не дождёшься новинку… Знаю, что в США есть специальные терминалы-банкоматы, где можно взять в аренду фильм на диске. Можно купить в магазине диск.
А что в Интернете? На каких сервисах смотрите/качаете? Дорого/дёшево?

netflix

А ещё можно в прайм. Как ему обидно наверное что он нас не прочитает)

А шо с ним случилось?

А, так ты не видел. Модерация в теме про аварии видимо сработала до того как ты увидел. После нашей беседы с ним в той теме про аварии данный товарищ видимо больше не увидит наших с тобой постов.

Он не заблокирован, как я вижу.

Я помню фразу что то типа иди ка ты партнер скажи привет борису в игноре)

Больше всего люблю смотреть новинки в кинотеатре.

Да, тут отличные кинотеатры, в некоторых даже можно лежать или полу лежать-звук и картинка отличные.

Rutrcacker.org лучший

киноконг

netflix + my-hit.org

my-hit.org + baskino.com

а я здесь всегда смотрю все бесплатно Бесплатное видео онлайн. Смотрите или качайте видеоролики с DayAz

Амазон прайм

или в кино иду )

iKinoHD.club - Фильмы онлайн смотрю тут, давно уже не скачиваю.

Стараемся с женой на хорошие фильмы ходить в кино, а если не получается, то онлайн на киного.

Доброго времени суток!форумчане подскажите посоветуйте пожалуйста какой нибудь сайт где можно скачать или посмотреть сериалы фильмы на английском языке

Посоветуйте лучше, где легально смотреть фильмы с хорошей русской дорожкой. (Netflix, Amazon Prime подключены, есть iTunes - но как правило везде англ контент)
DVD - не арендовал, но предполагаю, что и там русс дорожка отсутствует