Где спросить, нужна дополнительная юридическая информация

Я офицер МВД России, а не торгаш с интернет-маркетингом и т.д. В России мы порядок наведем, но мне нужна помощь по законодательству США, и правомерности таких поставок из США под зонтичным брендом.

не кормите его, а то зажиреет совсем

:lol::lol::lol:
Смех продлевает жизнь, спасибо товарищ!

Как я полагаю у каждой продукции должен быть производитель и заявленные им технические характеристики изделия, паспорт на изделие с указанными параметрами изделия, которые гарантирует производитель. Торговый поставщик может поставлять продукцию других производителей, но он обязан по Закону о защите прав потребителей в России предоставлять полную информацию о производителе, его юридическом адресе и т.д. Так в России. А как в этом случае разберутся коллеги из Управления экономической безопасности в г. Тольятти. Я не компетентен в составах экономических преступлений и правонарушений.

А чем тебе торгаш не человек? Или ты такой крутой, целый офицер, а все остальные не люди. Я в 90е на своём горбу таскал бензопилы с Урала в Польшу, машины гонял из Германии в Москву… и это была совсем не лёгкая прогулка. Мне семью кормить надо было, я платил налоги. и я был торгаш. А ты тут - целый офицер.

Я не говорил, что торгаш не человек, я говорю, что я не торгаш и что это не интернет-маркетинг, и конкуренция, а поиск альтернативных источников информации по законодательству в США, чтобы можно было порядок навести с той стороны поставки.

если это не троллинг, а реальный сотрудник мвд, рекомендую выкинуть корочки, уволиться из органов и пойти учиться на что-то еще, полная профессиональная непригодность, фуууу

корочка уже - пенсионное удостоверение, спите спокойно :slight_smile: В этом случае я потребитель и заявитель…
а разбираться будут те у которых полная профессиональная пригодность в соответствии с занимаемыми должностями…

трололо? фууууу, зеленая какашка, фууууу

лучше помогите с законодательством США по деятельности такой компании в США, это будет реальная помощь в этом деле.
Меня интересует информация о правах покупателя в США на получение информации о товаре, и что обязан предоставлять покупателю продавец продукции.

Ну так обратитесь в Спортлото. Или не читайте всякую лажу.

эту лажу мне пишет официальная техподдержка компании из США

Ну так прекратите бизнес с ними и не придется читать их лажу. Это будет лучшее наказание для них.

Делать вам нечего, как только искать справедливости за океаном.
Тем более, на иммиграционном форуме.

Я простой потребитель, столкнувшийся с этой компанией, только надоело, что в Россию завозят всякое барахло. Если бы его завозили честно указывая, что это китайское…, то вопросов бы не было, а когда пытаются из потребителя сделать лоха, то возникает недовольство, приводящее к ответным действиям, но без помощи с другой стороны в этом вопросе, я ничего сделать не смогу.
Меня интересует законодательство США по вопросу защиты прав потребителей в США. Мне нужна реальная информационная помощь по правовой стороне деятельности компании в США.

Меня интересуют знакомства с серьезными людьми в США, которые бы подсказали мне со средним уровнем знания Английского языка, как регулируются в США защита прав потребителей, какие права имеют покупатели и что обязаны делать продавцы, по аналогии с Российским законодательством в этой области деятельности.

Если бизнес работает, значит это кому-то нужно.

Прошу отвечать по существу только резидентов США, т.к вопрос конкретный, - Меня интересуют знакомства с серьезными людьми в США, которые бы подсказали мне со средним уровнем знания Английского языка, как регулируются в США защита прав потребителей, какие права имеют покупатели и что обязаны делать продавцы, по аналогии с Российским законодательством в этой области деятельности.
Вести околотемные разговоры у деловых людей нет времени, к тому же я сам хочу стать иммигрантом, а в дальнейшем резидентом США, если выиграю гринкарту, поэтому мне США ближе чем Россия и мне интересно знать законодательство этой страны, в данном случае по этому вопросу.

ыыыы

“Не суди и судим не будешь”

вот-вот-вот. к толлопосылу как раз