Где спросить, нужна дополнительная юридическая информация

Если английский средний, то разберетесь сами

1 лайк

Со страницы сайта поставщика в США:
Our belief that quality products coupled with excellent customer service was the key to solidifying our large, loyal customer base that have remained our clients until this day.

Maintaining the same belief that people everywhere want quality products and sincere customer service, we built on that mentality to develop into one of the largest wholesale body jewelry companies in the world.

Our superior selection and bargain prices on jewelry are only part of the reason why more than 5,000 visitors come to our website daily. We are also proud of our extensive on-site inventory that allows the speedy processing times, and our responsive, knowledgeable sales staff that are available to answer any of your questions. But more than all of those things, it is our sincere belief that - first and foremost - it is our duty to provide quality products that people want to buy and offer a level of customer service that reflects our success and commitment.

We hope that customers who share our belief in selling quality products and providing excellent customer service take advantage of our vast resources and allow us to be their supplier of choice.

Вот сколько они наговорили, а за свои слова нужно отвечать. Посмотрим, как они это подтверждать будут :slight_smile:

теперь будет легче разбираться дальше:

spikes, какой у вас бюджет заложен на борьбу с этой компанией? Это же Америка - страна наживы и чистогана, никто бесплатно ничего делать не будет. Если вам нужны консультации юристов касательно законодательства, какие-то официальные запросы, судебные иски и т.п. - готовьтесь платить, и платить много.

Не забудьте отписаться о результатах.

1 лайк

ТС - откуда столько прыти? Что доказать хотите, цель озвучьте пожалуйста

это если касается частных лиц, для начала я разберусь с положениями в FTC и направлю туда запрос от себя как потребителя, если этого будет недостаточно, то тогда от МВД России на межгосударственном уровне, существуют договоры сотрудничества Правоохранительных органов при расследовании преступлений, совершаемых в двух странах в одном делопроизводстве.
Я полагаю, что само FTC должно провести проверку по заявлению потребителя, как это в Росиии делает Роспотребнадзор.

Ну за бабло проведет. Причем за официальное.

Хочу чтобы поставщик указывал изготовителя продукции и нес ответственность либо сам, либо изготовитель за ее качество, как указано у поставщика на его официальном сайте.
Хочу чтобы в США законодательство работало и компания, зарегистрированная в США, соблюдало требования государственных законов и положений.

Во время службы у меня был опыт совместной деятельности с коллегами из IC3 FBI - после этой совместной операции у меня появилось желание участвовать в Green Card, чтобы стать резидентом США.
Хорошо они работали, я тоже так хочу работать. Поэтому отзывы только положительные. Теперь попробую поработать с FTC.
Как они быстро взаимодействовали с Ebay; PayPal - все четко отлажено, работает без сбоев и в соответствии с законодательством США.
Гарантом соблюдения законодательства в стране выступает государство и порядок в государстве зависит от того, как государство требует соблюдения норм законодательства.

Может лучше поможете липовых пушников ловить?

Подскажите пож на сайте есть законы по аналогии с Россией о защите прав потребителей и законы о недобросовестной рекламе. Не могу найти там таких законов, как подать жалобу понятно, но хотелось бы законодательство США в этой области изучить. Т.е меня интересуют права потребителя и обязанности компаний о достоверности рекламных сведений

//youtu.be/uT6mdu0e6Uk

Был бы признателен за ответы серьезных, деловых людей, который ценят время и уважают оппонентов и их время тоже, а не превращают серьезный вопрос в флуд на форуме. Из 6 страниц темы, было несколько сообщений полезных, спасибо участникам, остальное - пустая трата на ввод буковок и чтение их :slight_smile:
Я попросил ссылки на законодательство тех кто в теме, мне искать в интернете самостоятельно будет сложнее, чем получить помощь от тех, кто лучше знает.

Извиняюсь, что не по теме вопроса, но так происходит на всех интернет - площадках / форумах , т. к. это не справочное бюро - " нажми на кнопку - получишь результат " - только в песне бывает …

Ну вот поэтому я здесь уже 6 страниц всем Басни и рассказываю, в ожидании “манны небесной” :slight_smile:

//youtu.be/OGsHshpYkiU

Зато горааааздо дешевле.
knock your socks off
Online advertisement

1 лайк

Серьезные деловые люди, которые ценят свое время, обычно ценят его по ставке $200-350/час. Эти люди называютя адвокаты. Найти их можно на сайте адвокатской коллегии интересующей Вас юрисдикции.

Искать самостоятельно будет, безусловно, сложнее. Но дешевле.

[QUOTE=Юлик;2007015]

Зато горааааздо дешевле.
knock your socks off

Бог даст, окажусь в США, если позволите, выражу лично Вам свою благодарность, а на сегодня большооооое спасибо!
И маленькая просьба в добавок :slight_smile: можно еще ссылочку на права потребителей при приобретении продукции у продавца…
Или ссылочку на источник, где можно поискать эти документы, т.к данная Вами ссылка дает доступ только к одному этому документу, а как попасть в каталог cо списком документов?

Интересно реально найдется кто-то в адвокатской коллегии, кто заинтересуется подобным генерированием BS:

1 лайк