Где сфотографироваться в городе N?

Здравствуйте!

Программа гионда показывает,что в вашей фотографии (слева) был изменён фон…

на счет фото ребенка: ну ребенку всего 2 годика ну ни как не сидит ровно и еле на месте сидит, то плачет то не хочет с фоткатся ну ели ели с фотографировали и то ровно не получился и приходится фотошопом отредактировать погрешности. вот такой вопрос у кого на практике такого было что фото у ребенка не качественно но приняли и вообще на фото ребенка есть какие то уступки? спасибо за ответ!

правое фото оригинал, вроде нет смысла изменять фон

Где в Днепропетровске сделать нормальную фотографию по правилам ДВ? А то у одних сфотографировался якобы “по правилам”, а потом ужаснулся насколько всё далеко от настоящих правил.

Что это?

1 лайк
1 лайк

В Новосибирске фотографировалась на Титова, 11 в Фотолэнд, понравилось :slight_smile:

Нижний Новгород.
Фотостулия “Точка” Коминтерна 115, возле т.ц. Золотая миля. Сормовский район. 150 р.

1 лайк

Присоединяюсь ко многим! Где можно сфоткаться в Екатеринбурге? В прошлом году 4 раза фотографировалась. Последний удачный опыт был в “Фото для Вас”,на Сиреневом бульваре,2(может быть,кому-то этот вариант пригодится). Сейчас переехала и не очень хочется ради фотографий ехать на другой конец города.

1 лайк

Армения, г.Ереван, ул.Абовяна 44, Digital photo express. быстро и качественно работают. советую!

Есть кто из Днепропетровска?? Подскажите где делают фото на DV???

Порекомендуйте где сделать фото в Томске?

:slight_smile:

1 лайк

Кто-нибудь знает где лучше сделать фото в Краснодаре?

Челябинск.
На сегодняшний день я не знаю ни одной конторы в Челябинске, которая бы могла ответственно и профессионально подойти к изготовлению требуемого фото. Обзвонил/оббежал с десяток фирм от каморок 1*1,5 м, до фото студий.
Рекомендуемое в соседней теме фотоателье в Никитинских рядах делает фон в фотошопе, и не заморачивается его освещением и текстурой.
P.S. Сам фотографировался в студии, вымучал у оператора более-менее светлый равномерный фон, отдал 500 р. Лицо все равно получилось темновато, но уже надоело бегать. Название не оглашаю, потому как результат едва удовлетворительный.

Вот такие они, суровые челябинские фотографы))))))))))))))))

Хотел бы узнать, сделали ли фото по совету apelsin’а в ателье напротив ГЧ или в другом месте? Какой результат, стоит идти? Заранее спасибо! PS: в домашних условиях так и не сделал нормальных фото, одни тени.

Есть очень много фото-студий, но везде говорят что знают как но почему-то все делают через фотошоп,
так что могу посоветовать только две точки: 1) угол Карла Маркса и Барикадной, сразу возле остановки перед подъемом с брущаткой
2) Магазин фото-ателье на первом этаже ТЦ «Мост-сити центр» http://fotomag.com.ua/dnepropetrovsk-noutbuki-mobilnye-telefony-foto
Только эти ребята знают правила и четко из выполняют, фотошоп не испольщуют, другое дело что мне не всегда нравилось как на Барикадной получается фото, поэтому и фоткался у обоих но потом просил оригинал и готовое фото после ресайза ну и после уже выбирал что мне больше нравится.

Однозначно не советую делать в ЦУМе, полный неадекват с убеждением своей проф. непревзойденности ( долго мне доказывал что делает фото уже 10 лет, что никто не возвращался и не жаловался, и что без фотошопа ресайз никак не сделать ) Короче фотошоп - его все.

Приходите ко мне ) Костычева, 2 (Московский) Напросив С/х Академии, “А1-формат”

Московские точно такие же. профессионализм у фотографов нынче не в чести.
в многократно рекомендованном здесь месте на Китай-городе в Певческом переулке все фото кривые, в тенях, безбожно осветленные и неграмотно обрезанные.
ни одного осветительного прибора. ни одного зонтика. никаких штативов.
в остальных местах - все то же самое и еще хуже.