Геополитика

Ну так ссылку бы кинул, раз обсуждали и знаешь где.

Как сообщал Цензор.НЕТ, 18 января главари оккупантов Пушилин и Пасечник объявили массовую эвакуацию жителей ОРДЛО в Россию. В Кремле заявили, что ничего не знают о такой инициативе. В администрации Ростовской области, в которую якобы собрались вывозить дончан, говорят, что узнали об “эвакуации” из новостей. Источник: https://censor.net/ru/p3317178

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не знает, согласована ли официально массовая эвакуация жителей ОРДЛО в Россию с российской стороной.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на росСМИ.

“Я не знаю, что сейчас происходит у (вожака российско-оккупационных структур “ДНР” - ред.) Пушилина”, - сказал Песков журналистам на просьбу прокомментировать решение так называемой “ДНР” эвакуировать женщин, детей и стариков в российскую Ростовскую область.

Он подчеркнул, что также “не владеет информацией”, согласовано ли это с российской стороной. “Я не знаю, что там происходит”, – сказал он. Источник: https://censor.net/ru/n3317153

Вот, собственно, и все, что нужно знать о цензоре…

Кремль не знает, но по 10 тысяч даёт)))

А то, что Украина уже обстреливает Донбасс? Так кто опять первый начал?
Так что все происходит совершенно по-другому - вначале Украина вопит “помогите, Россия собирается нападать”, А когда Россия отводит войска от границы и не нападает, то начинает обстрел мирных жителей Донбасса. Ну а ЧО, боевой дух, импортное оружие, все такое… Не напала, так мы ее вынудим напасть! У меня Украина уже ассоциируется с сектором Аза, скоро все “друзья” от нее откажутся, но она все равно продолжит неравный бой со своим злейшим врагом Изр…, ой Россией…

2 лайка

Отвечает на обстрелы.

2 лайка

Ну кто бы сомневался! Как и с самолетами, не не, не мы, как всегда.

2 лайка

Дай решение суда по самолёту. Ты даже о самолётах сказала. Тогда решения суда по всех случаях.

Тогда выложи доказательства, что только отвечает на обстрелы.
И вообще зачем Украине какие-то решения судов или договоренности? - она все равно ничего не признает и не соблюдает.

1 лайк

Есть информация с украинской стороны. Что касается доказательств, то для верующих их не существует.

1 лайк

Ну да, это Украина отжала часть территории России вопреки всем законам ООН и договорам о дружбе, будапештскому меморандуму и тд.

3 лайка

Закажи такой банер и повесь над своей кроватью

:joy:

Забыл добавить, что вначале Украина большую часть своей территоррии получила от России, а потом нас@ала на договоры о дружбе, меморандумы и т.д.

2 лайка

Вот, информация у тебя ВСЕГДА односторонняя. Расширяй кругозор, учись анализировать!

1 лайк

Израиль тоже отжимал. Теперь, после сравнения Украины с Сектором Газа, а России с Израилем, понятно почему она так за Россию топит - если Россия плохая, потому что отжала Крым, то и Израиль автоматом становится плохим.

Все зависит от того, как глубоко копать. Киевскую Русь вспоминать будем?

4 лайка

Да, но дело ведь не в “хороший или плохой”. Каждая страна соблюдает свои интересы безопасности. Америка тоже в первую очередь. Так почему Америке и Израилю можно, а России нельзя? Израиль тоже все осуждали и что? С Голан Израиль как на ладони и постоянно обстреливался снайперами - забрали себе и правильно сделали. Так же с 40 километровой буфферной зоной в Ливане(но сейчас уже отдали). Благодаря этому отстроилась красавица Хайфа.

Неуместная аналогия. Кто кого там в море сбросить собирался? Израиль пытались уничтожить с первого дня создания. Полезли - получили по сусалам, потеряли часть территории. Корректной аналогией был бы Кенигсберг, при все моем сочувствии к его жителям, которые теперь живут в гадюшнике, а не в нормальной стране. Если бы Украина попыталась взять Москву, а в результате потеряла Крым, я бы слова не сказал - поделом. Но, что-то, блокады Ленинграда украинскими войсками я не припоминаю!

А какую территорию к себе США присоединили в обозримом прошлом?

3 лайка

Моя фраза касалась безопасности. и Крым забрали именно поэтому.
А Америка не забрала огромный кусок у Мексики, когда ей земли понадобились?

1 лайк