Геополитика

Пу, конечно, мудак и все такое. Но нафига ему это надо?

Референдум не предусмотрен законодательством. Это не случай Крыма. Тут все по-другому. А то, что решение Думы лежит у Путина на столе - факт. Но, признание республик независимыми тоже очень шатко в плане международного права. Помощь никто никогда не отвергал и правильно делают, что помогают, помою чт другая сторонки нихрена не помогает за последние 8 лет. То, что в последние пару дней творится на Донбасе - очень грустно. Это я про обстрелы. Я знаю, кто за этим стоит. У вас может быть другая точка зрения.

Ему вообще не это не нужно. Нужно другим.

За этим стоит Путин. Мы все знаем. Даже распишу дальнейшие действия.
Сначала сепары проведут массированный обстрел Украины и те ответят. Сепары покажут массовые жертвы и попросят Путина вмешаться. Вот и всё.

3 лайка

Просто у ОСК21 слово “Путин” в каждом втором сообщении. Вот и поинтересовался…

1 лайк

Как и джавелины

Вопрос снят.

А красиво будет если соберут автобусы и расхерачат их для картинки и заголовков типа “американские абрамсы расстреляли гумконвой”

А что, в случае с Крымом был предусмотрен?
Сослались на “право народов на самоопределение” и все! Правда когда чеченские компании затевали как-тл о “праве на самоопределение” не вспоминали.

1 лайк

Уже обсуждали этот вопрос.

Ну так ссылку бы кинул, раз обсуждали и знаешь где.

Как сообщал Цензор.НЕТ, 18 января главари оккупантов Пушилин и Пасечник объявили массовую эвакуацию жителей ОРДЛО в Россию. В Кремле заявили, что ничего не знают о такой инициативе. В администрации Ростовской области, в которую якобы собрались вывозить дончан, говорят, что узнали об “эвакуации” из новостей. Источник: https://censor.net/ru/p3317178

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не знает, согласована ли официально массовая эвакуация жителей ОРДЛО в Россию с российской стороной.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на росСМИ.

“Я не знаю, что сейчас происходит у (вожака российско-оккупационных структур “ДНР” - ред.) Пушилина”, - сказал Песков журналистам на просьбу прокомментировать решение так называемой “ДНР” эвакуировать женщин, детей и стариков в российскую Ростовскую область.

Он подчеркнул, что также “не владеет информацией”, согласовано ли это с российской стороной. “Я не знаю, что там происходит”, – сказал он. Источник: https://censor.net/ru/n3317153

Вот, собственно, и все, что нужно знать о цензоре…

Кремль не знает, но по 10 тысяч даёт)))

А то, что Украина уже обстреливает Донбасс? Так кто опять первый начал?
Так что все происходит совершенно по-другому - вначале Украина вопит “помогите, Россия собирается нападать”, А когда Россия отводит войска от границы и не нападает, то начинает обстрел мирных жителей Донбасса. Ну а ЧО, боевой дух, импортное оружие, все такое… Не напала, так мы ее вынудим напасть! У меня Украина уже ассоциируется с сектором Аза, скоро все “друзья” от нее откажутся, но она все равно продолжит неравный бой со своим злейшим врагом Изр…, ой Россией…

2 лайка

Отвечает на обстрелы.

2 лайка

Ну кто бы сомневался! Как и с самолетами, не не, не мы, как всегда.

2 лайка

Дай решение суда по самолёту. Ты даже о самолётах сказала. Тогда решения суда по всех случаях.