Геополитика

автоподставщики зарабатывают бабло))) интересно, у Урала видео-регистратор был?

Борис, тут ты не прав :grinning: Где ты увидел геев? У нас с Оском просто крепкая мужская дружба.

1 лайк

А тем временем “главы” ДНР и ЛНР призвали женщин и детей эвакуироваться в Россию якобы потому, что Украина готовит масштабное наступление.

  • Мойша, вы знаете, Сеня таки 3.14$%ас!
  • Что, денег занял и не отдает?
  • Да нет! В хорошем смысле!

https://www.youtube.com/watch?v=SSSAQIlb8oI

То-то радости донбасским бандюкам! Опять про них говорят, опять денег подкинут. Они снова - особливо важные персоны. :grinning:

2 лайка

Что-то радости я там особой не вижу :shushing_face:
Если всерьез занялись эвакуацией, то “замесу”, походу, быть.

Всерьёз они решили бабла срубить. Путин подписал по 10,000 руб. на каждого беженца выдать.

Да, плохо дело.

Че - ну вырасти уже наконец. Не молодой же дядька.

1 лайк

Да, бабло серьезное, тут не поспоришь.

Пошла новая провокация. Платная. Будут раздувать проблему беженцев, геноцида. Новый виток телодвижений злобного карлика для оправдания агрессии.

О, я тебя ждал. И ожидания ты начал отрабатывать на все 100)

Видимость массовости беженцев будет создана. Почему бы не поехать в Ростов и заработать месячный доход?

Потом устроят “референдум” о присоединении к России. Там же, в Ростове среди “беженцев:rofl:

1 лайк

Референдум уже был.

Слушай, ДНР-ЛНР заявляет о 200,000 + 300,000 человек.
500,000 х 10,000 руб. = 5 млрд.
Как ты думаешь, сколько виртуальных беженцев Пушилин и Со пририсуют к реальным?
Транквил, тебе нужно срочно повзрослеть.

2 лайка

К сожалению, я уже достаточно взрослый, чтобы воспринимать реалии такими, какие они есть, а не из СМИ.

1 лайк

Явно готовится провокация. Путин просто так не успокоится. Похоже, американцы были правы с датами о нападении.