Гигиеническое в поездках

в завершении истории, т.к я давно работаю с этим человеком я спросила его в лоб - что его проблема,почему он с ней…
его ответ меня потряс…я до сих пор в полной прострации…
к сожалению не могу его озвучить,неприличный…мужчины идиоты…

Это условное выражение. Приличность видно пообщавшись - степень сопротивляемости девушки натиску быстро определяет проторенность этого пути. Ну и степень необходимой гигиены в общении с ней)))) (дабы не оффтопить;))

Может ему такое нравится. :slight_smile: Серьезно

Обманывала получается?

И такое нравится. Нашел человек свое.

1 лайк

Приличные, приличные…у меня подружка была, хвостик зализанный, свитерок старенький, глазки в пол, нерд капитальный- нимфоманка еще та была, кино немецкое, а не личная жизнь. И ничего там не видно было…ни на каком расстоянии.

Не все. Мама его в детстве била, вот он и жену себе такую же выбрал. Он так привык просто.

1 лайк

Хорошо, что не папа.

В пока еще моей стране пропаганда нетрадиционных отношений запрещена законодательством)))))

Ничего, форум находится на территории США. Можете пропагандировать :slight_smile:

Что за ответ?:slight_smile:
Ответь завуалированно или намекни, интересно же.

Да правду в студию! А то не уснут все!!

Может ему такое нравится. Серьезно

В каждой домушке свои игрушки, я это понимаю. Меня удивило как у нее это выходит физически, надо действительно быть сильной чтобы зарядить до синяка.

И такое нравится. Нашел человек свое.

Главное чтобы он счастлив был.

к сожалению не могу его озвучить,неприличный…мужчины идиоты…

я уже ужас какой-то представила :frowning:

А чего, БДСМ же не миф…

Да ничего подобного. Вы просто не пробовали. Есть куча мест на теле, где синяк ставится на раз. На лице только так.

А уже если сковородкой или скалкой…

1 лайк

Человек с опытом.:slight_smile:

Все лучше и лучше становится… давайте уже просто раздел “Про ЭТО” откроем на сайте, а?

навярняка Березка скажет, что обладательница тяжелой руки в постели была зверь - в хорошем смысле:)

1 лайк

В Канаде детей не бьют, это незаконно…
его не били…

и она его не бьет…но иногда как вмажет…

я же писала в теме про американских мужчин…
они были в круизе, кушали ресторане…когда она там, сто первую тарелку чего-то наложила, он ей в шутку сказал, типа смотри, в платье не влезешь

oна ему эту терелkу одела на голову на глазах 1000 человек…
его шили…

маме необязательно было бить, достаточно было комплексы и чувство вины взрастить. я верю, что отклонения родом из детства.

1 лайк

Эдип мне друг, но истина дороже. Может он просто дурак?

4 лайка