Гигиеническое в поездках

да нет никаких отклонений, канадский парень.
Родители милейшие люди…
просто редкий наивный идиот…

Может он просто дурак?

Может он просто запутался? Не все могут твёрдой рукой отношения рубить.

я заметил кстати что западные парни пассуют перед откровенной агрессией со стороны женщины. Может, всему виной пропаганда нетрадиционных отношений? :))

А может это просто любовь, ведь любят же не за что-то, а вопреки.:slight_smile:

1 лайк

Одно другому не мешает. Когда любовь делает человека дураком - он все равно дурак.

1 лайк

Интересно, Березка была приличной? Есть приличная? Была отличницей? Тихоней? Сорвиголовой?

украинские парни тоже часто пасуют, еще и содержат, целуют, на руках носят, измены терпят, нетрадиционность тут не причем.
Как написано выше это наверное любовь.

Новерное, она зонимаеццо сексом, как богиня.

1 лайк

да это не только западные. у нас соседка била мужа, она была в два раза тяжелее его. вместе попивали, потом пили уже их взрослые дети, сильнее, чем родители. жену ласково звал Манюней.

интересно, прилично ли это спрашивать в присутствии 66 тысяч человек?

(потупив глаза) - конечно, приличная, неужели не видно…:blush:

а у нас типа ток шоу с такой аудиторией:)

Еще нет, вчера его жена забыла у меня сковородку забрать, но теоретические основы я ей объяснила.

У меня тут 3 врача: гинеколог, торокальный хирург и дерматовенеролог…и 2 студента медвуза… И 3 бутылки коньяка( пустые))…а тут такое, не проходите мимо…
Так что обсуждаем, нравственность, перчатки…?)) ибо я столько пить не могу…

Вау! Значит я не один такой? :yahoo:

Да.

Ха-ха, как же. :lol: Какие же мужчины наивные. Если вернуться к истории Березки с невестой из Трансильвании, то канадец женился на ней как раз таки по причине того, что невеста умело и грамотно “завела” его, а потом прикинулась приличной и долго держала оборону. В итоге оказалась очень опытной девой со своими скелетами. Но мужик, зная всю подноготную не готов расстаться с таким счастьем, уж сильно за душу она его взяла (ну вы понимаете о чем я):whats_up:

1 лайк

ой ржу не могу…
клоуны- это вещь! развлекают и детей, и взрослых…

После двух маргарит,что я могу сказать, гигиена - дело тонкое…
Румыночка аля трансильваночка, попала на редкого …простака…

Новерное, она зонимаеццо сексом, как богиня.

а вот и нет Зая :lol:

мы все тоже думали, это ж как видно постаралась…за канадский паспорт…
но все было еще проще, чем все подумали, просто, гениально просто.
Мы с бабушкой валялись…

Берёзка Вы нас томите! Может быть она умела печь прекрасные пироги с трансильванскими особыми специями?

1 лайк

Березка любит задать интригу:lol: