Гигиеническое в поездках

женской дружбы НЕ БЫВАЕТ )))) капец, как же мы (женщины) любим описывать своих “подруг”…у мужиков такое редко встречается

Последние страницы флуда не осилю :smiley:

Какой? Уточните, пожалуйста.

Ну, это довольно категоричное заявление…в жизни столько всего бывает, куда нам знать наверняка. И мужчины тоже ооочень разные бывают…
И прям никто и никогда, да да да…:whats_up:

хаааа. вот и выяснилось слабое знание вопроса… мужики не любят обсуждать и “описывать”… спасибо. это смешно.:lol:
я, например, с мальчиками больше гораздо сплетничаю, чем с девочками. причем все от них исходят - я сама так себе любитель…

1 лайк

Если бы вы хоть раз увидели, что случается с мужчинами-друзьями, когда они начинают бороться за одну женщину… Змеюки подколодные из мексиканских сериалов нервно курят в сторонке.

Самые большие сплетницы в мире - медсестры. Особенно те, кто работают ночью. Зуб даю.

да кому твой зуб нужен… :lol:
фотку морды лица давай!!!

Это ты с дамскими парикамахершами и маникюршами мало встречался.

Это я много времени на этажах больниц провел. В разное время суток. В разных больницах.
Но про маникюрш ты права - нафиг они мне не нужны были.

Ну так а я имела возможность сравнить и тех, и других :slight_smile:

на самом деле- ночные медсестры…
это проблема…
там же и доктора ходят…ночью

я серьезно никогда не слышала, чтобы мужчина о своем друге сказал что-то из серии “а мой друг Толян ну такой тормоз, и с женщинами у него не клеется, и выглядит как лох” )))) зато женщины закритикуют “конкуренток-подруг” так, что мама дорогая. Ну может мне не те мужчины попадались или женщины. Над друзьями мужчины, конечно, подтрунивают, но это не выглядит как среди женщин :smiley:

Ты сравниваешь, как заинтересованная сторона. А я как нейтральная. Значит мне лучше видно. И не спорь.

NFL играют в розовом. Весь месяц.

Доктора ночью не ходят. Они спят.

Я сама змеюка, поэтому говорю со знанием дела :smiley: женщины вреднее мужчин и все тут ))

Я тебе уже говорила, что ты еще слишком молод меня перебивать. Не спорь с теткой, которая сегодня полдня розовый бантик гвоздями себе на голову прибивала ))

Вы наверное в мужском коллективе не работали или вам повезло. Мои сотрудники (мужчины) все кроме одного так сплетничают большую часть дня. Вроде многие друзья, но за спиной :! И fake facebook аккаунты открывают не ленятся и выживают многих (так называемых друзей) с работы своими сплетнями и слухами.

Хахаха!
А фоточку?

1 лайк

((( блин, что ж вы меня так на землю опускаете…не может быть, чтобы и мужчины были такими двуликими. Я в принципе знаю пару человек, но думала, что таких фруктов мало :frowning:

Только после тебя. С розовым бантиком. Хотя бы на шее.

да ладно, мужчины бывают разные, они конечно обсудят туда-суда, но как-то без особой желчи…
женщины очень зависtливые и более жестки в оценках.

1 лайк