Гигиеническое в поездках

Age before beauty.

Всех засудить за сексизм. Срочно!!!

У мужчин свои фишки, у нас свои, поэтому мы и сосуществуем в гармонии (относительной):slight_smile:
У них есть nothing box (:envy: :whats_up:)

[video=youtube_share;L29KmQxEA3E]http://youtu.be/L29KmQxEA3E[/video]

Тю! А кто сказал, что это для красоты? Это ж в знак уважения! Или ты меня не уважаешь? :lol:

Джо…какой такой сексизм, юнисекс, слышал такое поверье?

“Мальчик, девочка - какая в …у разница?” (с)

Уважаю. Еще по одной?

Наливай!

Кстати, вчера был в вашем штате в Renault Winery. Рекомендую. Там и ресторан хороший. И хорошие поля для гольфа.
Привез 6 бутылок назад.

Березка, ну как там с дриньками, напиши уж про своего коллегу? Ну чтобы нам на это просто выполнимое не попасться! На благо ж общества!

просто я сама учитель)))

а давайте вы найдете мне мои сообщения, где я усилено кого-то поучаю в плане грамматики?
Уверена, что агрессивные наезды тоже не относятся к правилам хорошего тона. Да еще и в болтательной теме, в которой обсуждают омовение спиртом общественых туалетов.
:lang:

Мужички-то как сразу напряглись))) Это секретный рецепт всех женщин:whats_up: Продолжайте читать по лицам (или где вы там читаете?):lol:

Ага, всю ночь ворочался.
А все женщины точно это умеют? :slight_smile: А то вдруг ЭТО не гигиенично? :)))

На лбу :slight_smile:
У меня, в принципе, есть только одна мысль чем она его взяла, но если скажу, то опять обвинят, что все сводится к кексу :mda:

Она-вампир, инфа 100%. В Трансильвании-все вампиры, ну или почти все:)

1 лайк

Поздно вы про гигиену вспомнили:whats_up: Самое гигиеничное-это ни с кем не общаться :wink:

По методике Пугачевой, наверное.

Все ребята)), сушите весла, не познать вам этой истины. Уж если мне по большому блату эта тайна не была открыта, то значит уйдет она туда, откуда и пришла, в трансельванские леса. ик

ухахаха…ужас прям…а может проще купить памперсы и вообще не ходить в туалет??? и браться ни за что не надо…дома снял…и все
ухахаха…вы такой чудной)))