Гигиеническое в поездках

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

А если до этого разбирал автомобильную батарею, то кто нарывался, тот и не один раз помоет :lol:

Наверное, в обычной жизни вне лабораторий 100%-ная и не нужна? Достаточно какого-то практически приемлемого процента ниже 100%.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Сразу видно грамотного человека.

Не выдают потому, что в американской культуре люди вырастают с мыслью, что пол в аэропорту не грязный и что пол вообще не грязный. Почти никому из американцев и в голову не приходит как-то брезгливо к этому относиться.

Я думал, я слегка перегибаю палку с брезгливостью, но, оказывается, есть люди, по сравнению с которыми я мальчик в этом деле :slight_smile:

Какой у тебя разнообразный жизненный опыт. :slight_smile:

Это точно.
Мало того, бахилы могут попросить снять. Не видно - разулся или нет.

Вообще не вариант.

Еще один опытный. :whats_up:

К счастью, именно этот use case я наблюдал не на себе :slight_smile:

1 лайк

Выходят два студента из туалета, и один другому говорит:
— Нас в Гарварде после посещения уборной учили мыть руки!
— А нас в МГУ учили не ссать на руки!

Я представила этот процесс протирания ваткой со спиртом и поджигания=0, особенно пластиковой крышки унитаза или ручки. Вы серьезно? Тут не просто социальное отторжение, а опасность пожара.
Впервые о такой практике слышу, уж лучше перчатки:lol:

мне муж тоже доказывал, что карпет дома чистый. До тех пор, пока не купили, после моего стонотства, моющий пылесос и не вымыли тот карпет. Посмотрев на цвет воды в том пылесосе, она начал мыть тот карпет дома так часто, как мог. А через год - снял весь карпет к едрёне фене.))) И он только молча чихал, когда подложку того карпета снимали и пыль, что под ним лежала, убирали. Я, щадя его, тоже молчала. Но натянула респиратор.

1 лайк

товарищам, думающем о поджигании поверхностей в туалетах, лучше носить памперсы. Что сведет риск посещения общественных туалетов к нулю.

Кстати, этот бред ни чуть не бредовее, чем обсуждение вопросов об отчестве в заявке или догадки о том как осуществляется отбор победителей в лоттерее или прятать ли волосы за уши, когда фотографируешься…)))

3 лайка

Развитие темы всё больше и больше меня радует.

Ты попутчиков бы пожалела, а?

То есть лучше пожар?:lol: тут уж из двух зол.

Мне вот чисто теоретически интересно. Что эти товарищи так боятся занести на свое достойинство через руки и как, собственно, нужно осущуствлять процесс, чтоб это еще и занести на слизистые.

Из чисто эгоистично-брезгливых соображений - пожалуй, да. :slight_smile:

PS Знаю! Пусть любители поподжигать еще и огнетушитель таскают обязательным атрибутом.

эттта я чото точна не подумавши сказанула…