Гладить ли рубашки в США после сушилок?

Вы все больные. Да, я доктор. Присаживайтесь. Только аккуратно, не помните ваши джинсы.

Как может глажка умиротворять, меня она бесит :zastrelitsya: :smiley:

1 лайк

Ну, значит, что другое умиротворяет. :kez:
Вязание, например, не? Оно меня БЕСИТ!

1 лайк

Рыбалка умиротворяет. И стрельба.

Стрельба, ага. Рыбалка boооring…

А меня ковыряние в гараже умиротворяет :slight_smile:
И даже если нечего чинить - всё равно куплю какое-нибудь г*но и начну его восстанавливать )))

А рубашки - можно либо не закидывать в сушку, либо гладить, опять же они разные бывают.
Есть у меня две любимые - а всё потому что они не мнутся как большинство, и можно не гладить особо, дольше сохраняют презентабельный вид.
Большинство рубашек уже через пол-дня мятые, …поэтому я предпочитаю свитер :lol:

Дык это если без динамита! :whats_up:

какие глажки и рыбалки/стельбы? ещё бы выпиливание лобзиком сказали…детский сад.
хороший секс умиротворяет. ничего что я так, прямо?

1 лайк

ну так и не надо в нашу песочницу лезть :lol:

з.ы. а “секс умиротворяет” - это как подтверждение распространённого мнения о том что все мужики сразу засыпают после того как…?

И вообще давайте вернёмся к рубашкам уже :slight_smile:

Кто о чем, а вшивый про баню…

пойду в гараж, крестиком повышиваю, говорят умиротворяет

неглаженные рубашки:lol:

А почему в гараже? Вроде, полагается, перед окном, задумчиво глядя вдаль в ожидании прекрасного рыцаря, накинув шаль на зябкие плечи? (Охтыблин, в ожидании прекрасной дамы в данном примере.)

1 лайк

Задумалась, что же меня умиротворяет. Вязание - еще хуже, чем глажка: я в своей жизни 1 кофту связала, и то связала - сильно сказано, пока дошла до рукавов (где-то за год), мне уже все ранее связанное перенравилось и все нафиг распустила.
Муууузыка, ванные процедуры (пена, соли и все дела)), лепка…

Я уж подумала фамилия чья-то…

О стрельбе не знаю, с моими глазами опасно пытаться это делать, можно и убить нечаянно. Но вот рыбалка - да, да, дааааа, люблю это дело! (вообще кайф, только муж мой этого не понимает)

А что, после хорошего секса мужик обычно идёт разгружать вагоны с углём?

Нет, одевается и идет на работу.

Он идет на рыбалку.

это если во время ланча

-Что делает женщина после хорошего секса в постели?
-Мешает!!!